Жители Камчатки собрались, чтобы поймать новогоднее настроение: ИА «Кам 24»

Жители Камчатки собрались, чтобы поймать новогоднее настроение

07 января 2019, 11:25 5918

Рождественский концерт прошёл во Дворце молодёжи.

Дворец молодёжи в Петропавловске-Камчатском стал площадкой для большого рождественского концерта. На нём, в частности, подвели итоги народного проекта «Лови новогоднее настроение». Об этом ИА «Кам 24» сообщили в пресс-службе правительства края.

Взрослых и детей во Дворце встречали ростовые куклы, с которыми можно было сфотографироваться. В холле концертного зала развернулась мини-ярмарка, где жители края могли приобрести игрушки, украшения и сувениры, созданные местными умельцами. Творческие коллективы Камчатки представили свои танцевальные номера, а юные певцы — новогодние песни.

«Новогодние праздники — волшебный период, когда хочется радовать близких. Подобные мероприятия — это замечательная возможность провести время всей семьей. Желающих принять участие в праздничной программе оказалось так много, что в зале не было свободных мест», — отметил директор КГАУ «Дворец молодежи» Дмитрий Тимофеев.

Кульминацией стало подведение итогов народного проекта «Лови новогоднее настроение», в котором мог поучаствовать любой житель края. Людям нужно было сделать фото и выложить её в Инстаграм с хештегом #Новый2019Камчатка. Победителей определил генератор случайных чисел, им достались подарки от организаторов концерта.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Вагиф сотрудничающий (гость) | 8 января 2019 г, 17:41

Белку ловили педросы

Я (гость) | 7 января 2019 г, 21:22

Поймали? Слово авантюрой попахивает... поймать настроение....и правда поймаешь, когда кушать нечего, но весело же. Ловите, кушайте....

Губер (гость) | 7 января 2019 г, 21:06

Получилось поймать? Нет? Тогда держите: С Новым годом, Камчаткаааа!

Поймать новогоднее нас (гость) | 7 января 2019 г, 19:29

Один из самых богатых россиян Олег Дерипаска и «эффективный менеджер», по версии Дмитрия Медведева, Анатолий Чубайс предложили правительству увеличить коммунальные тарифы в разы — ради развития экономики и поддержки бизнеса.

Витька-приколист (гость) | 7 января 2019 г, 16:28

Народ ни во что не ставят, только доят копейкой, а мы пляшем!

Все комментарии (14)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться