Петропавловским выпускникам расскажут о поступлении в вузы Санкт- Петербурга: ИА «Кам 24»

Петропавловским выпускникам расскажут о поступлении в вузы Санкт- Петербурга

18 января 2019, 07:34 3399

Сегодня представители общественного Фонда культуры и образования встретятся с выпускниками школ Петропавловска-Камчатского. Ребятам ответят на вопросы о поступлении в вузы Петербурга.

«Мы приглашаем на встречу тех ребят, выпускников 2018 - 2019 годов, кто решил поступать в высшие учебные заведения Санкт-Петербурга и, конечно же, их родителей либо законных представителей. Специалисты Фонда ответят на вопросы, связанные с правилами приема абитуриентов и расскажут о возможности документального сопровождения ребенка на период обучения», – рассказали в управлении образования краевого центра.

Всех заинтересованных ждут сегодня, 18 января, в актовом зале Средней школы № 24 (улица Пономарёва, 13). Начало встречи – в 19:00.

Международный общественный Фонд культуры и образования осуществляет взаимодействие в рамках договора с правительством Камчатского края. На протяжении уже 8 лет его специалисты оказывают помощь и поддержку выпускникам общеобразовательных учреждений Петропавловска-Камчатского.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

12 (гость) | 19 января 2019 г, 02:13

Уезжайте от сюда ребята.Здесь яма ужасная,не медецины,нет образования и на улицах опасно стало.Эвакуируйтесь сами и спасайте своих детей.

Вереск (гость) | 18 января 2019 г, 14:30

Вопрос! Кто получает целевые направления в профильные ведомственные Вузы систем МВД, МЧС, ФСБ, ПРОКУРАТУРЫ,УФСИН, и тому подобные? Ответ очевиден, руководство вышеперечисленных структур, даёт целевые направления своим детям и внукам ,детям и внукам родных и друзей! После окончания тогого обучения , молодой специалист возвращается в то ведомства которое его направило! Его обязаны трудоустроить,!Приходит молодой выпускник юридического института при генпрокуратуре ,его трудоустраивают в органах прокуратуры,дают классный чин,и зарплата для молодого специалиста даже очень приличная,не маленькая!Таким образом и детей пристроили, образование за бюджет получили,на хорошее место пристроили! Разве им такой порядок не нравиться? Они за такую систему правления и власти будут горло брать до хрипоты!

? (гость) | 18 января 2019 г, 14:17

для Написал ... (аноним) - Раскошелиться придётся не меньше? - Да ладно)))) А проживание? А перелёты домой и обратно на лето? Питание и прочие траты....? Пересылать регулярно придётся родителям приличную сумму. Но самое главное, какой смысл учиться в чужом городе, если не факт, что твой ребёнок будет там жить. Для устройства на работу не имеет значение, какой у тебя диплом, московский или урюпинский.

... (гость) | 18 января 2019 г, 13:40

В Камчатских вузах может и не надо напрягаться, чтобы учиться, а вот раскошелиться придётся не меньше, чем в Москве или Питере

Григорий (гость) | 18 января 2019 г, 13:22

Вспомнились мне поучительные фильмы про провинциальную дочку, которая уехала покорять Москву, врала маме, что поступила, а на самом деле ушла в проституцию.

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться