Циклон из Тихого океана останется на Камчатке до среды: ИА «Кам 24»

Циклон из Тихого океана останется на Камчатке до среды

21 января 2019, 12:32 5890

По данным синоптиков, влияние на погоду на восточном побережье Камчатки до сих пор оказывает циклон, который подошел к полуострову еще на прошлой неделе.

Как сообщили ИА «Кам 24» в отделе метеопрогнозов Камчатгидрометцентра, на выходных циклон сместился из Охотского моря в Тихий океан.

«Он будет влиять на погоду в юго-восточной части полуострова, в том числе Петропавловске-Камчатском, Елизове и Вилючинске, сегодня и завтра. Ожидаются порывистый ветер до 20 метров в секунду, временами возможен мокрый снег. В Петропавловске и Вилючинске температура воздуха днем будет +1…+3 градуса, по ночам – около ноля. Из-за потепления иногда, возможно, будет идти дождь», – рассказали в отделе.

По данным синоптиков, улучшение погоды ожидается только днем в среду, 23 января. Из-за непогоды в школах Петропавловска-Камчатского ученикам с 1 по 4 классы первой смены отменили занятия. В Елизовском районе края занятия отменили для всех классов в обеих сменах, а также в учреждениях дополнительного образования.

Как сообщало ИА «Кам 24», циклон из Охотского моря подошел к Камчатке вечером 16 января.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Сименс (гость) | 21 января 2019 г, 18:35

Мэрия не может обеспечить дороги и тротуары. Вот и бздит перд всякой непогодой. Иваненко пора выгнать вместе с дорожной мафией. И школы будут работать.

Аноним (гость) | 21 января 2019 г, 14:23

Блин вот русский народ, вам школу отменяют плохо,не отменили сразу власти говно совсем на улице пурга, а школу не отменили.... Погода это как землятресение вещь не предсказуемая

Толян (гость) | 21 января 2019 г, 14:04

А по какой причине отменили? Погода просто прелестная.

Картошка (гость) | 21 января 2019 г, 12:45

Нафига школу отменили ? С четверга дети не посещают образовательные учреждения!!!

Штабскапитан (гость) | 21 января 2019 г, 12:43

Прорвёмся, терпилы!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться