Владимир Илюхин напомнил «фронтовикам» о конструктивном диалоге: ИА «Кам 24»

Владимир Илюхин напомнил «фронтовикам» о конструктивном диалоге

01 марта 2019, 10:00 4038

Губернатор Камчатки принял участие в конференции регионального отделения ОНФ. Он отметил, что сделать жизнь камчатцев лучше можно только через совместное решение проблем и конструктивный диалог.

«Уверен, что в своей работе вы руководствуетесь именно теми задачами, которые ставит президент, и ориентируетесь на векторы, заданные им и в рамках 204-го указа, и в рамках послания Федеральному Собранию, которое прозвучало 20 февраля. Задач, действительно, много. Но наша главная цель одна – повысить качество жизни людей, живущих на Камчатке. Надеюсь, что мы все настроены на эффективную работу, а сделать именно такой, приносящей реальную пользу людям, можно только через конструктивный диалог, понимание проблем и совместного поиска путей их решения», — обратился к участникам конференции губернатор Владимир Илюхин.

На то, что только совместная работа позволяет добиваться успеха, обратил внимание в своем выступлении и сопредседатель регионального штаба ОНФ в Камчатском крае Сергей Тарусов. Он также напомнил о трёх приоритетных задачах движения, озвученных президентом страны: контроль за ходом преобразований, поддержка порядочных и профессиональных чиновников и участие в выработке приоритетов развития России.

Как уточнили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого правительства, также в рамках конференции её участники избрали региональный штаб ОНФ и региональную ревизионную комиссию.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

СПС (гость) | 5 марта 2019 г, 16:57

Главное, чтобы вместо "конструктивного диалога" не получилась очередная демагогия.

Семен (гость) | 3 марта 2019 г, 22:39

Только что то Илюша нихера не делает.Только рот за зря открывает

Я (гость) | 2 марта 2019 г, 00:35

Положить ФСКи на СапунГоре, чтобы лемминги Ленинского района не могли выползти. Задолбали уже своим Водником.

Ан (гость) | 1 марта 2019 г, 23:51

Город всё серее и грязнее становится, Ленинский район вымирает, обещали дорогу тец1- тец2, ФОК на ВОДНИКЕ, и когда???? Где качество?????????

Лор (гость) | 1 марта 2019 г, 23:48

Как они повышают качество жизни, если в нашем маленьком городе, плловину города (Ленинский район)просто бросили))) где ФОК на ВОДНИКЕ, где дорога тец1-тец2????????????

Все комментарии (39)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться