Погоду на Камчатке 8 марта подпортит циклон из Тихого океана: ИА «Кам 24»

Погоду на Камчатке 8 марта подпортит циклон из Тихого океана

06 марта 2019, 14:02 10051

На камчатскую погоду в выходные будет влиять проходящий рядом с полуостровом циклон. 8 марта на юге края ожидаются облачность и небольшой снег.

Как сообщили ИА «Кам 24» в отделе метеопрогнозов Камчатгидрометцентра, сейчас в Тихом океане рядом с Камчаткой движется циклон.

«Завтра из-за его влияния в южной части полуострова ожидаются облачная погода с прояснениями и порывистый северный ветер. Временами будет идти небольшой снег. В северных районах также будет облачно, на северо-восточном побережье ожидается сильный ветер», – рассказали в отделе.

Согласно прогнозу, днем в пятницу, 8 марта, к полуострову подойдет другой циклон. Из-за него на юге края ожидаются облачность и небольшой снег. На восточном побережье, в том числе в Петропавловске и Вилючинске, к вечеру  потеплеет до ноля градусов. Прогнозируется, что влияние циклона сохранится до вечера субботы, 9 марта.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Дмб (гость) | 7 марта 2019 г, 17:09

Ты видишь Штаб? И я нет, а он есть!

ПогодныйМэн (гость) | 7 марта 2019 г, 14:04

Для скудоумного жителя ПК и еже с ним. Праздновать и отмечать нужно Наши славянские праздники. У вас Историю стирают из памяти каждый год. Наши предки 8 марта праздновали день Матери Мира, богини Лады. Она являлась людям в образе молодой женщины с ребенком на голове и зеленым яблоком в руках. Лада спускалась к людям из Ирия (в славянской мифологии - потустороннего мира) на небесной колеснице, запряженной парой голубей и парой лебедей, разжигала огонь небесных звезд, выводила из-за холодных туч светлое солнце. Вопрос ещё у кого с умом и памятью проблемы.

Житель города П-К (гость) | 7 марта 2019 г, 13:54

ПогодныйМэн, а когда маме цветочек дешевенький приносишь на 8 Марта, тоже ее с днем проституток поздравляешь? Где ж вас так женщины-то обидели, что всё своё скудоумие сюда выплескиваете?

8 матра (гость) | 7 марта 2019 г, 09:07

Ну сразу видно кто написал негативные комменты про женский праздник. Это убогие,обиженные, недалекие мужики. Будто ни матерей, ни дочерей ни сестер у них нет. Жалко вас.

ПогодныйМэн (гость) | 7 марта 2019 г, 08:47

Пфффф...посмотрите статистику на Камчатке на 8 марта, всегда была непогода...ну против природа в этом Святом месте против праздника проституток. Полетели копья??? Да ладно.В начале весны 1857 года на улицы Нью Йорка вышли толпы демонстранток с так называемым «Маршем Пустых Кастрюль» по Манхэттену прошлись нью-йоркские проститутки. Демонстрация была почти что благотворительная, ибо представительницы древнейшей профессии не просили ничего для себя, а требовали выдать зарплату морякам, которые им немало задолжали...ну если вы не знали.

Все комментарии (22)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться