Завершается подготовка к III Камчатскому Форуму предпринимателей: ИА «Кам 24»

Завершается подготовка к III Камчатскому Форуму предпринимателей

19 марта 2019, 10:13 4862

Форум пройдет в киноцентре «Лимонад» в Петропавловске-Камчатском 21 и 22 марта

Масштабное мероприятие пройдет в Камчатском крае в третий раз, сообщили в КВЦ ИНВЕСТ.

Организаторы мероприятия Правительство Камчатского края региональные отделения «Деловой России» и «Российского Союза промышленников и предпринимателей». Участие в форуме примут, представители бизнеса, федеральных и региональных органов власти, крупнейших российских общественных объединений предпринимателей, институтов развития.

В ходе мероприятия будут подведены итоги выполнения решений II Камчатского форума предпринимателей, состоятся стратегические сессии по вопросам финансовой поддержки бизнеса, организации работы многофункционального центра для предпринимателей «Мой бизнес», информированию бизнеса о возможностях развития и внедрению института самозанятости на Камчатке. Пройдут тренинги, семинары, деловые игры, круглые столы, дискуссии и мастер-классы. На площадках форума будут обсуждаться вопросы кадрового обеспечения, мерчандайзинга, семейного бизнеса, социальных проектов, франчайзинга, оптимизации налогов, экспорта, самозанятости другие.

Как ожидается, в рамках форума будет сформирован пакет предложений по изменению федерального законодательства «Трансформация делового климата». Также будут выработаны предложения по проблеме «северных льгот» для снижения нагрузки на бизнес, работающий на приравненных к северным территориям.

К участию в III Камчатском Форуме предпринимателей приглашаются представители бизнес-сообщества, вузов, институтов развития, органов власти.

Подробная программа, информация о спикерах и регистрация на форум на сайте: forumkamchatka.ru.

Каждый прошедший регистрацию получает доступ к бесплатному мобильному приложению, где в онлайн-режиме будут размещаться тематические информационные материалы, уточняющая информация о программе и спикерах форума. Через приложение можно получить с онлайн консультацию, задать свой вопрос и назначить личную встречу с представителями исполнительной власти и работниками центра «Мой бизнес», или записаться на личный приём в удобное для вас время. 

Справки по телефонам: 8-914-025-40-42 и 8(4152) 41-26-35.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Бумер 897 (гость) | 20 марта 2019 г, 10:15

Бесконечные по всей стране форумы, съезды предпринимателей, промышленников и других деятелей, капиталистов- эксплуататоров наёмного зачастую рабского труда. Там их учат в том числе как облапошивать своих работников - платить заработную плату строго в интервале от "не умерли с голоду" до " не вышли с булыжником на улицу"..

Веталь (гость) | 19 марта 2019 г, 23:38

Раб администрации, эй, когда я праздную Крымскую весну- я чувствую себя камчадалом как никогда !

Раб администрации (гость) | 19 марта 2019 г, 23:30

Какой фрум предпринемателей,мэрия биотуалет то поставить нормальный не может,а вы про форумы...Это тоже самое как праздновать на Камчатке Крымскую весну!!!Совсем народ с катушек слетел

Пуговка (гость) | 19 марта 2019 г, 17:40

На Камчатке есть предприниматели? А можно купить билет, и как в зоопарк сходить, на них посмотреть?

www (гость) | 19 марта 2019 г, 16:40

А других мест для проведения подобных мероприятий не нашлось??? Нет никакого желание посещать его, как минимум из-за того, что проходит оно в Лимонаде!

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться