Гости чемпионата России по горным лыжам смогут там же купить тур по Камчатке: ИА «Кам 24»

Гости чемпионата России по горным лыжам смогут там же купить тур по Камчатке

21 марта 2019, 11:23 3877

Камчатские туроператоры будут продавать туры по полуострову во время чемпионата и первенства России по горнолыжному спорту. Точки откроются прямо на территории ГЛК «Морозная».

Также сотрудники Камчатского туристского информационного центра будут рассказывать о возможностях зимнего отдыха и туризма на полуострове. Об этом ИА «Кам 24» сообщили в пресс-службе краевого агентства по туризму и внешним связям.

«Для нас чемпионат России по горным лыжам – это еще и удивительная возможность рассказать о зимней Камчатке. Нашим компаниям сегодня есть, что предложить. Это собачьи упряжки, горячие источники, возможность кататься на горных лыжах и сноуборде практически на любых склонах – как на действующих вулканах, так и просто на сопках, а также на горнолыжных базах с современной инфраструктурой», – рассказала руководитель агентства Елена Стратонова.

По её словам, люди смогут приобрести прямо на месте путевку, как на зимний, так и на летний периоды. Сотрудники Камчатского туристского информационного центра готовы показать новые фильмы о природе Камчатки. Специалисты Кроноцкого заповедника, в свою очередь, предоставят желающим возможность с помощью 3D очков увидеть Долину Гейзеров и Курильское озеро. Кроме того, совместно с "Почтой России" сейчас прорабатывается возможность организации почтовых отправлений прямо с чемпионата России.

ИА «Кам 24» ранее сообщило, что чемпионат и первенство России по горнолыжному спорту пройдут с 28 марта по 2 апреля на территории горнолыжного комплекса «Морозная». Программа рассчитана на 6 дней и включает соревнования по слалому, параллельному слалому, слалому-гиганту и командные выступления.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Макс Ua (гость) | 22 марта 2019 г, 18:03

Глубокую , надо пригласить обязательно на открытие ! Пусть поделится опытом торговли камчатскими спортсменами , как она подмахивает .... 2 ные зачеты с Мос.областью и ничего за это не имеет ??? Когда она перестанет крышевать Аграновский??? Даже Карпенко не смел себя так нагло вести. Или она думает , что Войтов друг детства и ей все сойдёт . Глубокая Глубоко ошибается!!! Машина запущена - держись !!!

Да ужжж (гость) | 21 марта 2019 г, 19:21

В Аянку повезут? Пусть туристы впечатлятся. Хотя и столица Края приводит гостей города в уныние и ужас.

камчадал (гость) | 21 марта 2019 г, 18:30

Судебных приставов там надо разместить. Штрафы ГАИ, алименты, долги ЖКХ чтобы спортсмены и гости удобно могли оплатить. Свободный микрофон Влада Ефимова там установить. Пиратскую вечерину забабахать! Если подойти творчески, то из любого унылого гэ можно прекрасный праздник для людей сделать!

Связист (гость) | 21 марта 2019 г, 14:52

Надо было РТК привлечь для организации WIFI и все бы залипли в интернете.

котик (гость) | 21 марта 2019 г, 14:51

А как же шашлычки?

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться