В Петропавловске женщина на «Тойоте» сбила 8-летнего пешехода : ИА «Кам 24»

В Петропавловске женщина на «Тойоте» сбила 8-летнего пешехода

12 апреля 2019, 11:47 6007

В четверг, 11 апреля, в Петропавловске-Камчатском произошло ДТП, в котором пострадал ребенок.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении ГИБДД, авария произошла в 17:30 неподалеку от дома 33 по улице Пограничной. 41-летняя женщина на «Тойоте-Вокси» не уступила дорогу 8-летнему мальчику, переходящему проезжую часть по нерегулируемому переходу. Ребенок в аварии получил травму, медики рекомендовали ему амбулаторное лечение.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Белая | 15 апреля 2019 г, 23:50

" Не могу пройти мимо " , а какие могут быть обстоятельства, если не уступила дорогу 8-летнему мальчику, уже переходящему проезжую часть по нерегулируемому переходу?! У нас на каждом пешеходном переходе сбивают людей потому, что один-два лихача всегда норовят проскочить побыстрее, и плевать им на то, что идут люди, у них у всех "свои обстоятельства".Вы родных покалеченных или убитых спросите, есть им дело до этих обстоятельств!

ХИБДД (гость) | 15 апреля 2019 г, 09:51

Не стоит меряться писями в таком вопросе...

Ходь (гость) | 14 апреля 2019 г, 14:59

Нерегулируемые пешеходные переходы - зло...

Олег 9 | 13 апреля 2019 г, 15:57

Может пора таких даммм включать в список опасных и неадекватных дб за рулем.КАЖДЫЙ день попадаются(в прямом смысле слова от производного попа(хочется что бы вьехали что ли?)).Ну если не дано тебе это-не мучай ж.....И так полные дороги этих богатеньких(как они о себе думают) буратин+чужестранцев(уже -аборигены).Ну куда уже больше?Может за такие проделки наказывать по закону?В смысле переделать ее в мужика(по закону)и посадить на ишака.Пусть по городу передвигается и другим дурам и дуракам свой пример показывает.Простой пример-вчера сдавала автошкола в городе(колонна из 5 машин).Остановились за кольцом на Новом рынке(вся колонна) в сторону Горизонта.Последняя машина(автошкольная) встала на полную первую полосу (яко бы прикрывая своих сдатчиков) от другого транспорта(что бы не сбили?)В первой машине сидит тот кто принимает экзамен на право(убивать?).Если такие ...-ИНСТРУКТОРЫ как тогда можно безопасно передвигаться по нашему городу(как пешком так и на автомобиле)?Видео есть.Выложить что ли?

32 (гость) | 12 апреля 2019 г, 19:51

Бабы за рулем это хуже эдросов.На кол эту жабу сажать.

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться