Камчатскую молодежь приглашают поучаствовать во всероссийском форуме «Таврида»: ИА «Кам 24»

Камчатскую молодежь приглашают поучаствовать во всероссийском форуме «Таврида»

18 апреля 2019, 07:27 2793

Стартовал прием заявок на участие в форуме «Таврида», который в этом году отмечает свое пятилетие. Юбилейный форум будет проходить на новой площадке вблизи города Судак в Республике Крым.

«В этом году количество смен увеличено в 2,5 раза: с 6-ти до 15-ти. Соответственно, выросла и протяженность форума, «Таврида 5.0» будет проходить с 11 мая по 5 октября. На самый масштабный в стране образовательный форум приглашают молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, связавших свою жизнь с творчеством и искусством», – рассказали в министерстве образования и молодежной политики Камчатского края.

Там добавили, что целью форума является создание профессиональных сообществ, в рамках которых молодые люди смогут реализовать свои творческие инициативы, найти единомышленников и получить действенные механизмы для общественной и государственной поддержки. За 4 года участникам мероприятия в рамках грантового конкурса суммарно было выдано более 70 миллионов рублей для реализации их проектов.

Желающим стать участником «Тавриды 5.0» необходимо зарегистрироваться в личном кабинете АИС «Молодежь России»и заполнить анкету. Кроме этого потенциальным участникам необходимо будет выполнить творческое задание.

С более подробным описанием смен «Тавриды» можно ознакомиться в официальной группе «Вконтакте», а также на сайте мероприятия.

По вопросам, связанным с регистрацией участников на форум, можно обращаться в министерство образования и молодежной политики Камчатского края по телефону: (4152) 41-27-62.

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Wellwisher | 18 апреля 2019 г, 14:54

Империализм - это молодость мира! И его возводить молодым!

Трям (гость) | 18 апреля 2019 г, 11:02

Приехала одна девушка с подобного слета... рассказала, что там ее по полной программе обрабатывали политруки. Почти каждый день политподготовка. Если не дай ... скажет ребенок, что не любит Путина... ОООО там все строго. Родителям на заметку.

YOU | 18 апреля 2019 г, 09:45

Вот и попробовали бы свои таланты на благоустройстве города, тут всем работы хватит, и молодым художникам, и дизайнерам, и архитекторам, сами бы чему-то научились и на деле применили свои свежие идеи , может потом вся страна будет брать с Вас пример, ведь у Вас, молодых? совершенно другой взгляд на окружающий мир. Вам здесь жить, Вам и творить

бомж (гость) | 18 апреля 2019 г, 08:35

Зачем это? Попытка за ... денег, поднять уровень патриатизьма подрастающего путенюгента?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться