Камчатские автовладельцы могут получить георгиевскую ленточку на АЗС ННК: ИА «Кам 24»

Камчатские автовладельцы могут получить георгиевскую ленточку на АЗС ННК

30 апреля 2019, 12:55 2453

Начиная с 7 мая на всех АЗС ННК, расположенных в Дальневосточном федеральном округе, клиентам будут вручаться георгиевские ленточки, символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу.

Как сообщили в компании, для этих целей приготовлено около 50 000 лент.

Непосредственно 9 Мая на ряде АЗС во всех регионах присутствия будут организованы различные мероприятия, цель которых – еще раз напомнить россиянам о Великой Победе и подвиге, совершенном их дедами и прадедами. В частности, в Петропавловске-Камчатском присоединиться к празднованию можно на АЗС № 1, расположенной на улице Тушканова.

Все желающие смогут сделать памятную фотографию в специально организованной тематической фотозоне, приняв участие в фотоконкурсе. Среди тысяч призов – футболки, бейсболки и другая продукция с ярким логотипом ННК. Подробности проведения акции организаторы планируют раскрыть на сайте программы лояльности «Всегда по пути». Также информировать о ней будут операторы АЗС.

«Мы очень бережно и трепетно относимся к ветеранам Великой отечественной войны, проявляя максимальное уважение и оказывая помощь. Также не первый год участвуем в акции «георгиевская ленточка», цель которой не дать забыть о Великой Победе. Очень приятно получать многочисленные благодарности автовладельцев за поздравления и сохранение памяти о подвиге, совершенном нашими предками», – объяснили в Группе компаний ННК.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!