Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 3 мая в 20:44. По сообщению заявителя, пожар произошел в деревянной постройке, расположенной на улице Океанской.
На место вызова прибыли семь пожарных на двух машинах. Когда специалисты приехали, деревянное бесхозное строение было полностью охвачено огнем. В 20:58 спасатели локализовали возгорание, а в 21:28 — полностью ликвидировали. В результате пожара постройка повреждена на 80%. Погибших и пострадавших нет.
КОММЕНТАРИИ
А смотровой кто поджег? Сам Гераев или Умарбековна? Чтобы получить страховку или очередную помощь от государства
Строение загорелось от огня.
Частные иностранные наёмники на майских подрабатывают?
А это случайно не собачья будка была? Уж больно новость важная.
Ура у нас наконец то иностранные пожарные(на фото).Значит скоро отменят санкции и заживем хорошо все.Включая всех НАС- даже пенсионеров.