Полиция опровергла информацию о серийном маньяке в Петропавловске

24 мая 2019, 11:36 3719

Камчатская полиция официально опровергла информацию о существовании серийного маньяка, который якобы действует на территории краевой столицы.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе регионального управления МВД, информацию о маньяке распространяют пользователи социальных сетей. В частности, в сообщении приводятся приметы человека и призыв от полиции Камчатского края не выходить из дома. 

«УМВД России по Камчатскому краю опровергает данную информацию, которая не имеет с действительностью ничего общего. Просим камчатцев не тиражировать сообщение с недостоверной информацией», — заявили в управлении.

Там уточнили, что получить полную и достоверную информацию о деятельности органов внутренних дел камчатцы могут на сайте УМВД России по Камчатскому краю или в официальных аккаунтах в соцсетях, ссылки на которые можно также найти на сайте полиции.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

DateTimeZone Object
(
    [timezone_type] => 3
    [timezone] => Europe/Moscow
)

2020-04-06 18:31:32
72481
2020-01-09 15:12:11
71451
2019-11-05 12:56:02
71364
2019-10-30 13:10:11
71360
2019-10-30 10:56:20
71342
2019-10-29 11:44:12

КОММЕНТАРИИ

Деградация (аноним) | 25 мая 2019 г, 19:23

А сегодня ка остановке КП как ехать в сторону 10 сидел на бетонной плите агрессивно настроенный алкаш и орал матами, что все сейчас получат от него. Как уже достала эта алкашня! Где законы? Почему ими никто не занимается?

Прохор (аноним) | 25 мая 2019 г, 17:34

На картинке фоторобот маньяка, я видел точно такого же вчера возле пивнухи, убежал на всякий случай...

Ленин (аноним) | 25 мая 2019 г, 12:51

Дюха.н там не один.Их там целая группировка коррупционноозабоченных.

Дюха (аноним) | 25 мая 2019 г, 11:20

Коррупционный маньяк у нас уже девятый год краем рулит.Умный зараза.Ни как его поймать не могут.А он уже,между прочьим,всю Камчатку поимел и и продолжает свои насильственные действия.Приметы можете узнать на сайте администрации.

Каким ты видишь мир вокруг? (аноним) | 24 мая 2019 г, 23:47

На картинке маньяк с ножом? Или человек просто едет в автобусе, смотрит в окно, держась за поручень?