В Петропавловске водитель «Ленд-Крузера» сбил на переходе 87-летнюю женщину (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

В Петропавловске водитель «Ленд-Крузера» сбил на переходе 87-летнюю женщину (обзор ДТП)

30 мая 2019, 11:06 3754

29 мая на дорогах Камчатки зарегистрировано 11 автостолкновений без пострадавших и два ДТП. В них получили травмы два человека.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе регионального управления МВД, в частности, в 10:45 в районе дома № 29 по проспекту Победы в Петропавловске-Камчатском ДТП совершил 51-летний гражданин на внедорожнике. Управляя автомобилем Toyota Land Cruiser Prado, он совершил наезд на 87-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения, ее пришлось госпитализировать.

В 15:30 в районе дома № 2 по улице Завойко в Елизове 44-летняя женщина, управляя автомобилем Kia Sportage, двигаясь в направлении парковки центрального рынка, совершила наезд на девочку. Девятилетний ребенок в тот момент ехала по тротуару на велосипеде. В результате ДТП несовершеннолетняя получила телесные повреждения, ей назначено амбулаторное лечение.

Также в течение суток дорожние полицейские выявили одного водителя, который отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Семь камчатцев сели за руль транспортных средств, не имея права управления, ещё 17 человек управляли автомобилями не используя ремни безопасности. Правила дорожного движения нарушили 17 пешеходов.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Остров (гость) | 30 мая 2019 г, 17:38

Wellwisher, Катастрофа со сгоревшим 5 мая в аэропорту Шереметьево лайнером Sukhoi Superjet-100 «Аэрофлота» вновь «обозначила серьезные проблемы в авиационной отрасли», заявил, выступая в Госдуме, генеральный прокурор России Юрий Чайка.

Wellwisher | 30 мая 2019 г, 12:34

«Аэрофлот» потребовал от хабаровского главы опровергнуть слова об SSJ (фото нет)

Рж.терцел (гость) | 30 мая 2019 г, 11:33

Опять субар нет((((


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться