Павильоны для рынка на СРВ в Петропавловске изготовят осужденные: ИА «Кам 24»

Павильоны для рынка на СРВ в Петропавловске изготовят осужденные

01 июня 2019, 13:24 3417

К колонии строгого режима изготовят уличные торговые павильоны для рынка на СРВ в Петропавловске-Камчатском. Производственный сектор учреждения приступил к контракту на поставку пяти изделий.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе УФСИН России по Камчатскому краю, в цехе деревообработки осуждённые изготовят деревянные прилавки, на которые нанесут износоустойчивое покрытие. Кузнечные мастера сформируют стальной каркас. Завершающим этапом станет создание стены и козырька для защиты от солнца и дождя, которые сделают из единого массива поликарбоната.

До 20 июня готовые изделия передадут фирме-заказчику, которая планирует их разместить на торговых площадях в районе СРВ в Петропавловске. С учётом технического задания стоимость одного павильона составит 20 тысяч рублей.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Вася (гость) | 2 июня 2019 г, 12:55

Пускай Илюхину и Иваненко зеки кабинеты в администрации отремонтируют на дачах беседки сделают д......ы мозги свои вообше потеряли

Галя (гость) | 2 июня 2019 г, 09:23

Стоит 20 тр. А аренда в месяц объявлена от 10 тр. Хорошая арифметика. Кому-то пора отправляться не покупать а строить эти прилавки. Там на рынке прямо 90е, полное беззаконие , строю где хочу, что хочу и цену ломлю. Снести все к черту и построить современный светлый лёгкий ангар. А не это убожество без окон.

Размышляя о бренном (гость) | 1 июня 2019 г, 21:03

Надо там клеймо мастера ставить, чтобы понятно было, чья работа. Гопота ссвкливая, сидельцев побаивается.

Щасливый горожанин (гость) | 1 июня 2019 г, 18:40

Это очень радостная новость. Надеюсь их сделают побольше, чтоб хватило заставить территорию бывшего дк срв. А то земля пустует, просит крепкого хозяйственника.

москвич (гость) | 1 июня 2019 г, 17:05

Это что за подачки Илюхин?У тебя жиром уже мозг заплыл.Дк почему в убогом состоянии что опять долгострой?Прокурорские повязаны с администрацией.Не дай бог в москве узнают что тут твариться.Письма то идут...

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться