Циклон из Охотского моря принесет на юг Камчатки дожди: ИА «Кам 24»

Циклон из Охотского моря принесет на юг Камчатки дожди

29 июля 2019, 13:17 8277

По данным синоптиков, к Камчатке приближается циклон из Охотского моря. Стихия принесет на юг полуострова дожди и ветер.

Как сообщили ИА «Кам 24» в отделе метеопрогнозов Камчатгидрометцентра, циклон начнет влиять на юго-западное побережье завтра после обеда: небо затянет облачность, ветер сменится на восточный, вечером пойдет дождь. До юго-восточного побережья, в том числе Петропавловска-Камчатского, Елизова и Вилючинска, циклон доберется к вечеру вторника. Дождь, согласно прогнозу, начнется около полуночи.

«Утром 31 июля осадки ожидаются от умеренных до сильных, днем – умеренные. Температура воздуха днем будет + 11…+13 градусов. Порывистый юго-восточный ветер будет достигать временами скорости до 15 метров в секунду. Циклон небольшой, поэтому утром в четверг, 1 августа, он уйдет в Тихий океан, а погода на полуострове начнет улучшаться», – рассказали в отделе.  

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Кукан (гость) | 29 июля 2019 г, 18:00

Кто это все там строчит ?.......вроде грамотные ....научила вас советская власть..на свою голову читать и писать вытащила ваших дедов из такой клоаки а вы опять туда рыло сунули....надоели один и... спекулянтов жуликов ворье....эти их поднимают вытаскивают ...газету откроешь то какой то шищкан то шамло,тодедмазай и т.д.какая мораль этой перестройки???? Демократизациии???? Какая мораль ни какой....кругом однигниды ни додавленые


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться