На Камчатке краевые и районные чиновники выясняли, кто лучше играет в футбол: ИА «Кам 24»

На Камчатке краевые и районные чиновники выясняли, кто лучше играет в футбол

19 августа 2019, 10:09 2769

В камчатском городе Елизово прошел товарищеский матч между сборной правительства региона и командой администрации Елизовского района. Переходящий кубок остался у победителя прошлого года.

Как сообщили ИА «Кам 24» в администрации района, встреча проходила на поле у ФОКа «Радужный».

«Матч проходил в два тайма по 40 минут. Борьба была не шуточной и по итогам двух таймов победу одержали футболисты правительства. Игра завершилась со счётом 9:4», – посетовали в администрации.

На торжественной церемонии закрытия товарищеской встречи все участники были награждены грамотами, медалями и сладкими призами от талантливого кондитера. В администрации добавили, что в прошлом году также победила команда правительства края.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.