На Камчатке судебный пристав увидела, что должник попал в ДТП, и арестовала его машину: ИА «Кам 24»

На Камчатке судебный пристав увидела, что должник попал в ДТП, и арестовала его машину

20 августа 2019, 08:58 14490

В Петропавловске-Камчатском судебный пристав стала очевидцем небольшого ДТП. В одном из участников аварии женщина опознала должника и тут же арестовала его автомобиль.

«По дороге на работу судебный пристав городского отдела № 3 Олеся Грибова случайно стала очевидцем небольшого ДТП на улице Циолковского. При этом марка и номерной знак одного из автомобилей - участников показались ей знакомыми. Пристав вспомнила, что «Тойота-Марк-2» числится в розыске и принадлежит гражданину, в отношении которого в отделе возбуждены исполнительные производства», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе камчатского управления ФССП.

По данным ведомства, мужчина, участник ДТП, имел долги в пользу «Камчатскэнерго» и физических лиц на общую сумму более 120 тысяч рублей, однако не спешил их оплачивать, уклонялся от встреч с приставами и скрывал местонахождение своей машины.

«Установив при таких необычных обстоятельствах неплательщика, судебный пристав  арестовала его транспортное средство. Теперь автомобиль гражданина будет передан на оценку с последующей принудительной реализацией в счет погашения имеющихся задолженностей», – добавили в пресс-службе.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Полупристав (гость) | 21 августа 2019 г, 22:42

Каа раз в этот момент отвлекся, потому что высовывал...

Практик (гость) | 21 августа 2019 г, 20:19

Олеся, одна из лучших сотрудников 3го отдела

Ирина (гость) | 21 августа 2019 г, 05:51

Такое ощущение что приставы работают везде отлично ,а в Москве им работать не дают.

Е.Л. (гость) | 21 августа 2019 г, 00:45

ЖАЛЬ, что нет статьи за Ваши оскорбления и гадости в адрес человека. Сколько в Вас злости и ненависти! Что же Ваш папа не научился презиком пользоваться. Это ж надо сидеть и желчь строчить. На это у Вас есть время, жаль не туда тратите. Вас половину надо забанить пожизненно в соцсетях. Всем успехов.

Хрен с бугра (гость) | 21 августа 2019 г, 00:41

Елену хочу

Все комментарии (50)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться