Солид Банк продолжает кредитовать бизнес по ставке 11,11% годовых: ИА «Кам 24»

Солид Банк продолжает кредитовать бизнес по ставке 11,11% годовых

05 сентября 2019, 10:35 2558

По условиям Акции бизнес, ранее не кредитовавшийся в Солид Банке, может получить финансирование на специальных условиях.

Солид Банк продлил до конца сентября Акцию «11:11». Полный пакет РКО на весь срок действия кредита компания получает в подарок.

Зачем бизнесу кредит? И зачем такой бизнес, если нужно брать кредит? Так часто рассуждают люди, далекие от предпринимательской деятельности, или те, кто только начинает свое дело. Распространенным является мнение, что кредит берут те, кому не хватает, и опираться нужно только на собственные ресурсы, соизмеряя свои силы и возможности с запросами. В случае с потребительским кредитованием, возможно, подобные рассуждения правомерны. Но бизнес – это другое. Деньги предпринимателей не лежат в сейфе, они работают, и извлекать значительные суммы из оборота – не рентабельно. Тем более, когда можно получить финансирование по низкой ставке. Конечно, большой кредит бизнесмены берут только в том случае, когда точно знают, что смогут его обслуживать, погасить в срок, не потревожив при этом отлаженный процесс в своем деле. Бизнес-план в помощь, как говорится.

Именно для тех, кто знает, как заставить деньги работать, Солид Банк предлагает Акцию «11:11» со специальными условиями кредитования и бесплатным расчетно-кассовым обслуживанием на весь срок действия кредитного договора. Форма выдачи на выбор клиенты: срочный кредит или овердрафт. Ставка и в том и другом случае составит 11,11% годовых. Ставка фиксированная, без «от... и до…». Сумма: от 10 до 50 млн. руб., заявки на суммы более 50 млн. руб. рассматриваются в индивидуальном порядке. Срок кредитования: от 3-х месяцев до 3 лет. Расчетно-кассовое обслуживание (пакет услуг на выбор), дистанционное банковское обслуживание (Интернет-банк) – предоставляются абсолютно бесплатно!

Первоначально Акция «11:11» планировалась на 2 летних месяца для стимуляции спроса в сезон низкой деловой активности. Но Акция оказалась настолько востребованной, что многие клиенты просили о продлении, поскольку не успевали вернуться из отпусков и деловых поездок до ее окончания. Солид Банк всегда идет навстречу запросам рынка и пожеланиям клиентов, поскольку банк вводит спецпредложения не для «галочки», а старается чтобы они были действительно полезными клиентам.

Акция «11:11» продлена на 1 месяц – до 30 сентября 2019 года. Предприниматели, не успевшие воспользоваться льготным кредитованием от Солид Банка, могут оформить заявку уже сегодня. Напомним, что кредитование по Акции «11:11» (как и по всем другим программам банка) возможно для организаций любой формы собственности (юридическое лицо или ИП).

Более подробно изучить условия получения финансирования в рамках Акции «11:11» можно на сайте Солид Банка

Оформить заявку можно также на сайте или в любом офиса АО «Солид Банк».

www.solidbank.ru АО «Солид Банк». Ген. Лицензия ЦБ РФ 1329.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Щорс | 5 сентября 2019 г, 19:01

вы ... рекламой в новостях заниматься ало


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться