Организаторы фестиваля «Территория» рассказали, как можно вернуть деньги за билеты : ИА «Кам 24»

Организаторы фестиваля «Территория» рассказали, как можно вернуть деньги за билеты

18 сентября 2019, 11:28 2367

Камчатцы могут сдать билеты, которые приобрели на международный фестиваль «Территория. Камчатка». На данный момент их электронная продажа полностью закрыта.

Сообщается, что приобретённые ранее билеты на мероприятия фестиваля подлежат возврату. Возврат осуществляется автоматически. Зачисление денежных средств за возвращённый билет осуществляется на банковскую карту, с помощью которой производилась оплата, в сроки, установленные правилами платежных систем — от 7 до 30 календарных дней после оформления возврата.

За дополнительной информацией по вопросам возврата денежных средств необходимо обращаться в банк-эмитент. Если возникли сложности или вопросы по процедуре возврата билетов, необходимо связываться с организаторами по адресу электронной почты — ticket@territoryfest.com.

Как сообщало ИА «Кам 24», организаторы фестиваля-школы современного искусства «Территория» отменили выступления на Камчатке. Событие должно было состояться с 21 по 28 сентября и познакомить камчатскую публику с работами признанных во всем мире театральных коллективов. Однако, когда на фестиваль люди раскупили уже полторы тысячи билетов, стало известно, что он не состоится. Причина – отказ в финансировании со стороны Минкульта России. По данным «Медузы», фестиваль «Территория» на Камчатке могли отменить из-за спектакля, в котором однополые пары целуются под чтение Конституции.

«Мы уверены, фестиваль-школа «Территория. Камчатка» прошел бы с большим успехом и принёс много радости и прекрасных, незабываемых впечатлений как зрителям — жителям Камчатки, так и слушателям образовательной программы», — поделились в дирекции фестиваля-школы и принесли свои извинения жителям края.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться