В Петропавловске открыли движение по мосту на федеральной трассе: ИА «Кам 24»

В Петропавловске открыли движение по мосту на федеральной трассе

03 октября 2019, 17:17 3166

В Петропавловске-Камчатском завершился ремонт моста на участке федеральной трассы Морпорт-Аэропорт, который примыкает к улице Красная Сопка.

По информации краевого министерства транспорта и дорожного строительства, в ходе ремонта подрядчик дополнительно забетонировал несущие плиты моста, выполнил их гидроизоляцию и уложил два слоя асфальтобетона. Кроме того, заменены барьерные ограждения на всей протяженности путепровода.

Как сообщало ИА «Кам 24», ремонт моста начался летом. В начале августа в связи с проведением работ проезд по нему был закрыт.

В ведомстве отметили, что в ближайшем будущем будет проведен капитальный ремонт и самой трассы. На магистрали должны появиться наружное освещение и осевое барьерное ограждение, которое разделит встречные потоки автомобилей.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

КОММЕНТАРИИ

Прораб (гость) | 4 октября 2019 г, 20:30

Ломака два месяца людям десконфорт создовал только потому что он главный спонсор мордатова и едресни.А ведь асфатьт и укладку бетона можно было вести по полосам как это делаю все другии не превелигированные подрядчики.Но вот оно лицо нашей власти наср.... на людей если встает интересс кормушки мордатова

бомж (гость) | 4 октября 2019 г, 10:55

Rulezz_Man (аноним) | 4 октября 2019 г, 10:47. Тут как посмотреть. Считаю, что перекресток пр.Циолковского и ул.Дальняя очень нуждается в светофоре.

Rulezz_Man (гость) | 4 октября 2019 г, 10:47

Пусть эти имбицилы ещё светофоры на каждом повороте поставят, так чтобы не час, а два часа до дома добираться, как на елизовской трассе, что ещё больше ухудшило безопасность и пропускной поток.

Борода (гость) | 4 октября 2019 г, 08:49

"Чувак" ты адекватный? все лето они этот мост мучили, в китае за это время бы весь асфальт нашего города заменили

Стяжная лента моста (гость) | 3 октября 2019 г, 21:49

А на этом сооружении также бъет подвеску лентами стяжки, как и на авачинском мостостроении? Или это сделано, чтобы разводить мосты, как в СПб?)))

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться