Пенсионеров приглашают на сверку данных по проездным билетам: ИА «Кам 24»

Пенсионеров приглашают на сверку данных по проездным билетам

18 октября 2019, 13:55 4396

Расчетно-кассовый центр Петропавловска-Камчатского проводит сверку документов, подтверждающих право на льготный проезд по категории «неработающий пенсионер».

«В этой связи в октябре неработающие пенсионеры могут приобрести и пополнить проездные билеты только в кассах МАУ «РКЦ» за наличные денежные средства», – сообщили в расчетно-кассовом центре.

При себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, пенсионное удостоверение, трудовую книжку или справку (сведения) о назначении пенсии, выдаваемую территориальным органом Пенсионного фонда Российской Федерации.

«Проездные билеты указанной категории, которые не прошли сверку, будут заблокированы», – пояснили в РКЦ.

Там добавили, что и сверка, и пополнение проездных начнется 21 октября и продлится до 5 ноября.

Другие категории граждан смогут пополнить проездные билеты в обычном режиме. Для них будут доступны электронные виды пополнения вне РКЦ.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Сегодня мы с тобой кай (гость) | 21 октября 2019 г, 09:54

Давка! Давка!! Давка!!!

дрон (гость) | 19 октября 2019 г, 12:21

Ты посмотри совсем уже вы лучше ... на наркоту проверьте.И на правила пдд олени .... им между прочим на родине баранов не доверяли а вы их в автобусы сажаете это как?Вы ребята с .... еще горюшка хапните.Гибдд вообще на коньках будут зимой двигаться и в этой стране мы живем и все остальные страны нам завидуют.Только наш президент может сказать что поддерживает отечественного производителя в твиттере с айпада.Больше всего жаль народ который все это наблюдает и терпит.

Властный троллинг (гость) | 19 октября 2019 г, 08:02

Все пенсы Петропавловска и его окрестностей должны явиться в понедельник 21 октября 2019 года к 8 часам утра на угол Победы и Карла Маркса. Взять ценные вещи и еду на два дня.

Губир (гость) | 19 октября 2019 г, 07:57

Люблю давки!

Вы не поверите! (гость) | 18 октября 2019 г, 23:27

А если пенсионер работает не по трудовой без договора с зарплатой в конверте, он также будет считаться безработным, и также как настоящий безработный пополнит проездной билет так, что даже РКЦ не заметит подвоха!

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться