Камчатские каратисты приняли участие в соревнованиях на Сахалине (фото): ИА «Кам 24»

Камчатские каратисты приняли участие в соревнованиях на Сахалине (фото)

30 октября 2019, 07:20 3860

В минувшие выходные в Южно-Сахалинске состоялись первые международные соревнования по олимпийскому каратэ «Кубок Сахалина». Камчатский край представили тринадцать юных спортсменов.

«Наши спортсмены показали хорошие результаты, составив соперникам из соседних дальневосточных регионов, а также иностранным участникам достойную конкуренцию, продемонстрировав при этом характер, мужество и волю к победе», – рассказал ИА «Кам 24» заместитель руководителя «Камчатской федерации карате» Александр Пичугин.

По его словам, в соревнованиях приняли участие более 450 спортсменов от 8 до 17 лет из Амурской области, Камчатского, Приморского, Хабаровского краев и Республики Корея. Они разыграли 48 комплектов наград.

Камчатку представили спортсмены из «Камчатской федерации каратэ» под руководством президента Сергея Лебедкина.

Лучшие результаты от Камчатки показали Алена Ластовская и Артём Островский. Они заняли третьи места в своих возрастных категориях в разделе кумитэ.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Егор Александрович (гость) | 30 октября 2019 г, 12:32

Знаем Сергея Викторовича очень давно как тренера и спортсмена. Очень рад, что организация развивается и дети получают огромный соревновательный опыт.

Наталья (гость) | 30 октября 2019 г, 10:44

Молодцы!!!!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться