Жителям Камчатки предлагают перенастроить телевизоры и цифровые приставки : ИА «Кам 24»

Жителям Камчатки предлагают перенастроить телевизоры и цифровые приставки

07 ноября 2019, 15:28 5336

В связи с проводимыми техническими работами из списка каналов цифрового эфирного телевидения на Камчатке могут пропасть ОТР, Россия-1 и Россия-24. Проблема решается перенастройкой телеканалов.

Как сообщили в краевом агентстве по информатизации и связи, для обеспечения трансляции врезок в телеканал ОТР Камчатский филиал РТРС в ночь с 7 на 8 ноября выполнит технические работы по расширению пропускной способности передающего оборудования первого мультиплекса.

«В связи с проводимыми работами из списка телеканалов цифрового эфирного телевидения у жителей Камчатского края могут пропасть ОТР, Россия-1  и Россия-24. Однако эта проблема решается перенастройкой телеканалов на приемнике. Для этого необходимо войти в меню, найти «Поиск каналов» и перенастроить телевизор или приставку в ручном или автоматическом режиме. Это действие займёт не более пяти минут», – объяснила руководитель агентства Инга Леонтьева.

Если по каким-то причинам перенастроить приемник не удалось или возникли проблемы, для жителей края круглосуточно доступна бесплатная горячая линия: 8-800-220-20-02.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Моргарита Симанян (гость) | 8 ноября 2019 г, 02:06

О, как а ла! Как я как а ла!

Плачь Пескова (гость) | 7 ноября 2019 г, 22:23

А я как раз думал как было здорово если можно было бы отключить эти тупые каналы.И о чудо.Фиг что буду перенастраивать.Мечты сбываются.

А ещё бы лучше (гость) | 7 ноября 2019 г, 21:31

Включили бы в мультиплекс Радио Орфей - территория классики!

kellirdze | 7 ноября 2019 г, 20:54

Ахахаха, обязательно перенастройте, а то жеж если хотя бы на день в ваши уши перестанет литься дерьмо из главных Россеянских каналов, Вы начнете ВНЕЗАПНО умнеть, ВНЕЗАПНО узнаете, что не так уж хорошо живете, etc.

Примат (гость) | 7 ноября 2019 г, 18:54

С точки зрения банальной эрудиции, это латентные возможности использования вербальных средств общения для оптимизации труда.

Все комментарии (15)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться