Следствие: в Петропавловске умер подросток, рядом с ним лежал баллон с газом: ИА «Кам 24»

Следствие: в Петропавловске умер подросток, рядом с ним лежал баллон с газом

08 ноября 2019, 12:47 8524

В Петропавловске-Камчатском следователи выясняют обстоятельства смерти 14-летнего подростка. Юноша был обнаружен на улице Мишенной, рядом с ним лежал баллон с газом.

«Внешних признаков насильственной смерти на теле подростка не обнаружено. Смерть констатирована бригадой скорой медицинской помощи, вызванной друзьями погибшего, когда последний потерял сознание», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении СКР.

Представитель управления добавил, что на месте происшествия найден баллон с бытовым газом. Смерть подростка наступила до приезда бригады скорой медицинской помощи, проведение реанимационных мероприятий положительного результата не дало.

«В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение», – добавили в СКР.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Поправочка (гость) | 13 ноября 2019 г, 23:45

Каждый ребенок рискует развиться в неправильном направлении. Альфред Адлер

Слоган Щуке (гость) | 11 ноября 2019 г, 09:25

Щука, очнись! Родители копытят на двух работах, или на одной + шабашки. Иль у тебя средняя городская есть зарплата? При з/п 70-90 косарей у двух родителей можно после ОДНОЙ работы заниматься детьми и оплатить им какой-нибудь спортивный или интелектуальный досуг на ОДНОГО-ДВУХ детей. Ну а если у тебя их трое (минимальное чтоб национальность не вымирала) и з/п от двоих родителей менее 100 рублей на ИНЖЕНЕРНЫХ долженностях... извини, подвинься, сразу возникают вопросы, а где деньги взять, Зин, ну и вытекающее...

Хочу обратно (гость) | 8 ноября 2019 г, 22:23

Опять ребенок умер.Камчатка мне запомниться такой...что не день дети гибнут или страдают.Хотя городишка маленький,порядок навести в нем проще.

Сила Сибири (гость) | 8 ноября 2019 г, 20:54

Для Меир Лански.Правильно пусть Шмяновкой паленой травятся,да наш сжиженный газ нюхают.

Пуговка (гость) | 8 ноября 2019 г, 19:27

Запретить продавать баллоны детям и подросткам. Может хоть так удастся спасти жизни. Ох, не ведают, что творят эти дети. Соболезную семье мальчика искренне.

Все комментарии (17)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться