При пожаре в квартире на Северо-Востоке пострадали трое детей: ИА «Кам 24»

При пожаре в квартире на Северо-Востоке пострадали трое детей

11 ноября 2019, 09:59 5627

Сегодня ночью в Петропавловске-Камчатском произошел пожар в квартире на улице Савченко (микрорайон Северо-Восток). После инцидента были госпитализированы трое детей.

Как сообщила ИА «Кам 24» пресс-секретарь камчатского управления МВД Алла Иванова, инцидент произошел ориентировочно в два часа ночи. По предварительным данным, в квартире, где проживает семья с шестью детьми, загорелся телевизор.

«Двое детей спали в одной комнате, четверо – в другой. Запах дыма почувствовал их отец. На вызов приехали пожарные и скорая. Троих детей (2-х, 3-х и 16-ти лет) госпитализировали», – сказала Алла Иванова.

В МЧС уточнили, что у пострадавшей девочки 2016 года рождения диагностировали ожоги и отравление угарным газом. Двое других детей серьезно не пострадали.

«В  помещении повреждена мебель и вещи на площади три квадратных метра. Причину пожара выясняют специалисты Госпожарнадзора», – отметили в МЧС.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Какой телевизор? (гость) | 11 ноября 2019 г, 19:07

Что, ламповый что-ли? А мне казалось, что современные телевизоры с импульсными блоками питания не горят. Возможно, что был телевизор на ЭЛТ, но кто ими сейчас пользуется?

Житель (гость) | 11 ноября 2019 г, 17:07

Так ведь обещали, что обеспечат многодетных датчиками дыма и пожарной сигнализацией. Или тут не помогла бы сигнализация? Малютке выздоровления!!!

Волчица | 11 ноября 2019 г, 14:07

Господи кто то рожает 6 деток бедные детки это уже слишком много а комуто бог не дает и одного не справедливо ну если семья обеспеченая …… ладно а так за пособие такую уже и свиноматкой не назовешь это волбще нет у меня слов для таких бабс

С мира по нитке (гость) | 11 ноября 2019 г, 12:38

Эти добрые люди, живущие на пособия удочерёноусыновлёных детей достойны награды и уважения.

Хлеба и зрелищ (гость) | 11 ноября 2019 г, 12:10

От зомбоящика всегда только одни беды.

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться