«Это сезонная работа. Запрещающие знаки устанавливаются в наиболее проблемных местах. Эта мера позволяет оперативно обеспечить расчистку от снега магистральных и внутриквартальных проездов», – заявили в службе автомобильных дорог администрации города.
Там отметили, что машины, припаркованные в зоне действия запрещающих знаков, являются нарушителями и эвакуируются на муниципальную штрафстоянку. В службе призвали автомобилистов обратить внимание на временные изменения и заранее продумывать места стоянок.
В администрации добавили, что временные знаки уберут в конце зимы.
КОММЕНТАРИИ
Уважаемый Грж 41! Вы отстали от жизни. Во-первых, магазина "Юникс" там уже давно нет. А, во-вторых, вы разве не в курсе, что на предполагаемом Вами под парковку месте будет строительство, но не общественной парковки, а здания какого-то ярмарочного комплекса, кто ж вам чужую землю даст под парковку? Или мамочки и папочки уже совсем обезумели от безумства, творящегося возле детской поликлиники?
"Знаки установили в проблемных местах" Мне одной кажется или проблемные места это вся Камчатка? Если бы министерство ЖКХ нашего Края было бы готово к таким критическим погодным условиям-все было бы хорошо.
Когда сегодня школу отменят?
А что делается вокруг детской поликлиники на ул.Воцешека?! Неужели нельзя сделать стоянку для посетителей детской поликлиники за зданием торгового центра( магазин «Юникс», и всякая всячина в нем)? Там где был когда-то рыбный рыночек. Нельзя там очистить территорию под стоянку? А мамочки и папочки с детьми 150 метров уж до поликлиники дойдут. Почему никому в голову не приходит решение этого вопроса?
А парковки нормальные сделать мэрия не придумала?