Мэрия: новогодний салют прогремит в Петропавловске ровно в полночь: ИА «Кам 24»

Мэрия: новогодний салют прогремит в Петропавловске ровно в полночь

10 декабря 2019, 16:56 5884

В мэрии Петропавловска-Камчатского обещают организовать на Новый год насыщенную праздничную программу в центре города. Фейерверк прозвучит ровно в полночь.

«Тех, кто решит встречать новый год в центре города, ждет насыщенная концертная программа с приглашёнными звездными гостями, розыгрышем новогодних призов, конкурсами и сюрпризами. Кульминацией праздника станет «Новогодняя феерия 2020» – огни над ночным городом зажгутся ровно в полночь. Наш салют даст старт другим регионам, потому что Камчатка встречает Новый год первой!» – сообщили в городском управлении культуры, спорта и молодежной политики.

Там добавили, что в полночь на площади в центре города будет работать ярмарка с фуд-кортами, сувенирной продукцией и домиками для обогрева, а также интерактивные площадки для горожан разного возраста, праздничные фотозоны.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Салютисанкисара (гость) | 11 декабря 2019 г, 14:37

А мы вместе сознакомыми и совсеми детьми уже три года встретив Новый год дома за столом,после человеческий и как порядочно салют смотреть и там же веселиться едим всегда в Елизово,вот там классно,там люди и за столом посидят и салют смотрят,не то что наши устраивают чехню,вот раньше было всё классно

Вы шутите? (гость) | 11 декабря 2019 г, 14:31

В полночь? Из тёплой квартиры с богатым столом на мороз? Ради 3 минут халявного фейерверка? Тогда вам на 8 км

Тузик на перепутье (гость) | 11 декабря 2019 г, 10:28

Прям хоть разорвись!! И за столом по семейному надо встретить, традиций не нарушать и на салют хоца посмотреть. Вот как с этим жить, ума не приложу? На Горожанина, прилипшего языком к трубе, опять же посмотреть хочется.

ФАКт (гость) | 10 декабря 2019 г, 23:10

Мигранты тоже налоги платят, имеют полное право на фейерверк!

Фумарольная струя (гость) | 10 декабря 2019 г, 22:31

И Авачинский прогремит

Все комментарии (16)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться