В Петропавловске отметили врачей-акушеров второй горбольницы: ИА «Кам 24»

В Петропавловске отметили врачей-акушеров второй горбольницы

11 декабря 2019, 20:19 6401

Краевой минздрав отметил врачей-акушеров больницы №2 Петропавловска Марину Красножёнову и Евгения Литвинова. В ведомстве подсчитали, что при их поддержке родились почти 30 тысяч малышей.

По информации пресс-службы правительства края, врачей-акушеров поблагодарила глава краевого минздрава Елена Сорокина. Руководитель вручила медикам цветы и памятные подарки от правительства региона.

«Марина Красножёнова и Евгений Литвинов – это наша гордость, оба трудятся в камчатском здравоохранении уже более 30 лет. В год каждый из них принимает до 400 родов, и, по самым скромным подсчетам, при их участии за это время родилось более половины детского населения Камчатского края – это почти 30 тысяч малышей», – заявила министр.

Как пояснили ИА «Кам 24» в пресс-службе, Марина Красножёнова (на фото слева – ред.) пришла работать в родильное отделение больницы № 2 35 лет назад сразу после института. Евгений Литвинов начинал свой профессиональный путь в областной больнице, много лет работал в областном роддоме, последние 8 лет трудится в роддоме №2 Петропавловска-Камчатского.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

многодетный (гость) | 24 декабря 2019 г, 14:25

Феликс -а тебе завидно? Да, поначпокал, только у официальная з/п 350 тыс и мне побираться нет смысла, а ты заливайся своим ядом, видать на настойку боярышника еле собираешь.

Воваредиска (гость) | 13 декабря 2019 г, 18:04

Бубубубу.спасибо много...бубубу

феликс (гость) | 13 декабря 2019 г, 09:19

Многодетный поначпокал детей а ума нет и ходит у государства побирается

Врач (гость) | 12 декабря 2019 г, 19:34

Для RЯ: похоже слава Литвинова не дает тебе покоя. Стать таким доктором как он , тебе не дано! НИКОГДА!!! ОН-ЛУЧШИЙ!!!

многодетный (гость) | 12 декабря 2019 г, 16:43

Евгений Федорович Литвиной отличный врач!!! Я много слышу, что у него чуть ли не самое большое "кладбище младенцев", но это не потому, что он плохо лечит, а просто потому, что ему и в основном ему достаются самые тяжелые и безнадежные случаи, когда другие ни за какие пироги не возьмутся. Я лично знаю его, очень приятный, добрый врач. Супруга говорит, что с роженицами он действительно спокоен и улыбчив, поэтому ему доверяются. А злым языкам - я просто желаю, чтоб у вас не возникало трудностей при родах, чтоб не пришлось беспокоить Литвинова, ну а уж если возникнет - не ... - обращайтесь к нему, он точно не откажет. А дибилу, который ниже про феназепам пишет, рекомендую на Кавказскую улицу сходить и добровольно сдаться!

Все комментарии (27)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться