Власти Петропавловска приглашают подростков заняться спортом: ИА «Кам 24»

Власти Петропавловска приглашают подростков заняться спортом

15 января 2020, 18:08 4222

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Петропавловска объявила о начале занятий для подростков в тренажерном зале ФОКа «Звездный».

Как пояснили ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии города, занятия проводятся на бесплатной основе. Тренировки для юных жителей столицы края в возрасте от 14 лет будут проводится под руководством тренеров спорткомплекса. Дни занятий: вторник и четверг с 16:00 до 17:30 часов.

«В образовательных учреждениях города в рамках развития дополнительного образования функционируют бесплатные спортивные секции разной направленности. Со списком секций можно ознакомиться на официальном сайте администрации Петропавловска-Камчатского, на странице  комиссии по делам несовершеннолетних», – сказали в пресс-службе.

Там добавили, что узнать о спортивных секциях можно в администрации по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, улица Ленинская, дом 14, кабинет 226, с 09:00 до 17:00 часов.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

КОММЕНТАРИИ

Оркаша (гость) | 16 января 2020 г, 13:18

Официальная позиция власти видна без декларативных статей и реклам. Доступны в нашем городе только алкоточки, кои множаться как кролики. Например единственный (относительно) целая футбольная коробка и площадка для деток с двух сторон ограждена алкомаркетом и ларьком авачинское. К слову сказать, в этом же секторе площадью менее 1 км расположена пивмания, гамбринус, кристал, семейная корзинка и северный. Вот она реальная забота о ЗОЖ и населении. Больше сказать нечего.

мама подростка (гость) | 16 января 2020 г, 10:31

ссылка на список секций верная? нет там его (((

школоло (гость) | 15 января 2020 г, 21:33

да вапще по фигу!!!я лутше с пацанами побухаю!!!

Думаешь, значит живешь (гость) | 15 января 2020 г, 20:42

Это правда. Лучше заниматься спортом, чем подыхать от наркоты или пойла. И не забывайте, молодёжь, вам делать и рожать детей. Подумайте, кого вы на свет родите, прежде чем штыриться, вмазываться или бухать. Что посеете, то пожнёте, такова жизнь

Пи, ец (гость) | 15 января 2020 г, 20:20

Весь город застроен Пробочками и пивнухами. Вот оно реальное отношение власти к подрастающему поколению.

Все комментарии (13)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться