Новогоднюю атрибутику с улиц Петропавловска уберут до конца января: ИА «Кам 24»

Новогоднюю атрибутику с улиц Петропавловска уберут до конца января

16 января 2020, 16:47 3418

В администрации Петропавловска-Камчатского заявили, что на следующей неделе в городе начнут убирать новогоднюю атрибутику. Работы планируют завершить до конца месяца.

Как пояснили ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии, работы начнутся в следующую субботу, 25 января, на площади у стелы Город воинской славы.

«Главная ёлка отправится на территорию хранения службы благоустройства краевой столицы до 29 января. Искусственные ели, установленные в микрорайонах города, планируется убрать также до конца месяца», – сказали в администрации.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Пуговка (гость) | 16 января 2020 г, 19:31

Да почему так рано, блин? Пусть состоит хотя бы до середины февраля. В центре очень красиво, гулять приятно. Не жмитесь, жалко вам штоле? Стоит елка, жрать не просит! Экономите на иллюминации? Так предложите любителю мордатых собак, пусть подкинет на оплату разноцветных ламочек. Он щас щедрый. Потом выберут его и отобъёт.

Имперский клоп (гость) | 16 января 2020 г, 18:53

так кому из аффилированных граждан из числа предпринимателей нашего прекрасного города за новогоднее украшение своего лабаза с хабаром достался обещаный ништячок в размере почти полумиллиона без одной четверти, наша адм.пкго не собирается афишировать? или решили не исполнять хотелки прошлой, якобы коррумпированной власти? какие все скрытные в камчатской губернии стали.

(гость) | 16 января 2020 г, 18:13

Да кому нужна была эта дешёвая атрибутика, атмосферы праздника вообще не было.

Дно (гость) | 16 января 2020 г, 18:10

Господи, там атрибутики, что кот наплакал. Самый неукрашенный регион - предпоследнее место, согласно статистики, хуже только Магадан.

Имперский клоп (гость) | 16 января 2020 г, 16:54

Э, вы там чего? Пока я йолку после майских не выкину, не стоилоб такие безобразия тварить, а как же атмосфера праздника? На это вот тоже всё покладём болт? Какие-то бесчюйственные все стали. Обидна да слёз:(


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться