Вероника Степанова с Камчатки победила на первенстве России по лыжным гонкам: ИА «Кам 24»

Вероника Степанова с Камчатки победила на первенстве России по лыжным гонкам

22 января 2020, 18:59 3363

Вероника Степанова из Елизова завоевала золотую медаль на первенстве России. Состязания проходят в городе Кирово-Чепецк Кировской области.

Как  сообщили ИА «Кам 24» в администрации Елизовского района, елизовчанка победила в спринте. Впереди у неё тренировочные сборы в национальной сборной юниорского состава России в городе Сочи, а в феврале – участие в первенстве мира в Германии.

В администрации района отметили, что Вероника Степанова неоднократный победитель и призёр всероссийских и международных соревнований. В начале 2019 года в составе Российской сборной по лыжным гонкам стала серебряным призёром юниорского чемпионата мира в городе Лахти (Финляндия). Спортсменка является воспитанницей Спортивной школы олимпийского резерва по лыжным видам спорта Елизовского района.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

том (гость) | 23 января 2020 г, 07:13

Вот молодец девченка, на радость родителем. Хорошая новость.Не вечно же о цирке и мини Илюхина читать

Антибордер (гость) | 22 января 2020 г, 19:41

Молодчина девочка!!!

Рэкс (гость) | 22 января 2020 г, 19:26

Давно , давно не было таких результатов в лыжных гонках , молодчина ! Это вам не карате толкаться , на первенстве страны по лыжным гонкам на каждой каждой дистанции стартует по 300 лучших лыжников страны и победить там дорогого стоит


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться