В Петропавловске назвали победителей игры среди школьников «Что? Где? Когда?»: ИА «Кам 24»

В Петропавловске назвали победителей игры среди школьников «Что? Где? Когда?»

30 января 2020, 21:11 4093

В Петропавловске-Камчатском состоялся финал школьной лиги игры-конкурса «Что? Где? Когда?». В заключительном этапе приняли участие пять команд.

«Финальная игра была напряженной. В каждом из трех раундов попадались вопросы, которые ставили даже самых эрудированных знатоков в тупик. В ходе игры сразу несколько команд шли вровень, но звания победителя должна была удостоиться лишь одна из них», – сказали ИА «Кам 24» в пресс-службе администрации города.

Там отметили, что ученики из команды «V»-РУС» школы №43 единственные рискнули и решили отказаться от ответа на вопрос 13 сектора, и именно этот выбор в дальнейшем обеспечил им победу с разрывом всего 0,5 балла.

Организовывал и проводил игру-конкурс МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность» совместно с городским советом старшеклассников и творческим объединением «Идея» при поддержке управления образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа. Полная серия игр доступна для просмотра на канале творческого объединения «Идея» на YouTube.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться