В Петропавловске выбрали студентку года: ИА «Кам 24»

В Петропавловске выбрали студентку года

03 февраля 2020, 10:47 5234

На Камчатке подвели итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Студент года – 2020». В этом году в конкурсе приняли участие 25 юношей и девушек.

«Целью конкурса является выявление и поддержка активных, интеллектуальных и творчески одаренных обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования. Каждый участник представляет на конкурс портфолио «Мои достижения», сведения об успеваемости и небольшое творческое выступление в свободной форме. Это конкурс, в котором каждый может проявить себя, показать свои таланты и успехи», – рассказали в краевом агентстве по делам молодежи.

Победителем конкурса стала студентка Камчатского государственного университета имени Витуса Беринга Валерия Астракова, второе место у представительницы того же вуза Карины Девяткиной, третье место заняла студентка Камчатского государственного технического университета Татьяна Еростенко.

Теперь Валерия Астракова примет участие во всероссийском этапе Российской национальной премии «Студент года – 2020». Финальные мероприятия премии пройдут в Москве и Московской области. Торжественная церемония награждения победителей премии состоится 18 ноября в Государственном Кремлевском дворце.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Студентка (гость) | 3 февраля 2020 г, 21:29

Да, Антон, представляешь, так бывает.

Антон (гость) | 3 февраля 2020 г, 21:03

Парни менее активны, интеллектуальны и творчески одарены, чем девушки? Кто в жюри?

Да (гость) | 3 февраля 2020 г, 16:35

А вот хрен вам всем в спину, гниды.

Интересна (гость) | 3 февраля 2020 г, 11:34

Фото в студию !

Бомж с 50 лет октября (гость) | 3 февраля 2020 г, 11:15

Покажите товар лицом.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться