На Камчатке приставы опечатали закусочную «Пивохлеб»: ИА «Кам 24»

На Камчатке приставы опечатали закусочную «Пивохлеб»

14 февраля 2020, 11:01 4758

В Елизовском районе Камчатки судебные приставы приостановили работу закусочной «Пивохлеб». В заведении общепита выявили нарушения санитарных требований.

«Судебное постановление немедленного исполнения поступило в Елизовский районный отдел судебных приставов. Возбудив исполнительное производство об административном приостановлении деятельности, сотрудники Службы выехали по адресу заведения общественного питания «Пивохлёб» и опечатали помещение», – сообщили в пресс-службе краевого управления ФССП.

Там добавили, что владелец кафе был признан судом виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного статьей 6.6 КоАП РФ.  В торговой точке выявлен ряд нарушений санитарно-эпидемиологических требований: не соблюдаются условия проведения уборки помещений, мытья посуды и инвентаря, отсутствует упорядоченное обращение с отходами.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

школоло (гость) | 16 февраля 2020 г, 00:06

Ах этот ресторан! я его рот...ственник!!

Ха-ха (гость) | 15 февраля 2020 г, 16:36

Пора уже в квартирах кухни проверять, 90 % домашних столовок можно смело закрывать

правонарушитель (гость) | 14 февраля 2020 г, 19:11

Не хочу делать рекламу , но по моему мнению и отзывов друзей Бистро в " Атоме " намного лучше любой "узбечки" и по качеству еды .санитарии.обслуживанию

Патриот (гость) | 14 февраля 2020 г, 17:55

Непогда не хожу в узбечки берут у меня просрочку говорят собакам. Понимаю это мясо. Любителям плова. Дурачкам 200 рублей за рис на пережаренном масле с китайкой морковкой.

Петрович (гость) | 14 февраля 2020 г, 17:07

нельзя узбечки закрывать, кто тогда реально работать будет?готовить номальную еду. Узбеки, таджики молодцы! они реально работают. или вы хотите чтоб русские заведения были, т.е. рыгаловки и т.п. ленивые, бухие и ни о чём.даже в шамсу когда заходишь и удивляешься когда видишь русскую недовольную физиономию за кассой))))А вот таджики красавцы, таких и надо брать на работу!)

Все комментарии (15)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться