На Камчатке приставы не пустили женщину с долгами в свадебное путешествие: ИА «Кам 24»

На Камчатке приставы не пустили женщину с долгами в свадебное путешествие

25 марта 2020, 09:42 4876

В Петропавловске-Камчатском женщина, задолжавшая более 500 тысяч рублей, собралась в свадебное путешествие. Однако приставы ограничили ей право на выезд.

Как пояснили ИА «Кам 24» в пресс-службе камчатского управления ФССП, у женщины были долги по налогам, за коммунальные платежи, а также перед физическими лицами. Официального дохода горожанка не имела. Время от времени она добровольно вносила в счет оплаты долга незначительные суммы. Кроме того, деньги поступали с ее лицевого счета за счет электронного списания. Однако остаток долга оставался значительным.

«Узнав об ограничении права выезда, женщина пришла на прием к приставу-исполнителю. После долгой беседы, осознав, что единственный правильный выход – это оплата долга, она полностью погасила свою задолженность в размере 508 тысяч рублей. Причем речь шла не просто об отпуске, а о свадебном путешествии», – отметили в пресс-службе.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Житель камч (гость) | 26 марта 2020 г, 00:28

Эта контора, сброд тунеядцев, двоечников и неудачников. Вы даже не представляете насколько они неграмотные в своём деле, Куча шавок которые понимает только слов фас. А чего, мозгами думать не надо есть решение суда, и вперёд грабить людей. Но в суде тоже работают достаточно много недоносков сделаных по пьяне, которые в основном работают против народа, где правду отстоять очень сложно доже не возможно.

Аноним 2020 (гость) | 25 марта 2020 г, 22:12

Всё, что НЕ делается - к лучшему! Радоваться надо было, глядишь от короновируса спаслась бы..

гость (гость) | 25 марта 2020 г, 13:49

Приставы как волки голодные ПАРАЗИТЫ

Иваныч (гость) | 25 марта 2020 г, 12:11

Наверное в Китай или Италию намылилась....

Молодой (гость) | 25 марта 2020 г, 11:17

Хорошее приданное у невесты. Муж счастлив.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться