«Аврора» открыла продажу льготных билетов с Камчатки на Сахалин: ИА «Кам 24»

«Аврора» открыла продажу льготных билетов с Камчатки на Сахалин

28 марта 2020, 03:08 109643

В компании уточнили стоимость билетов и дату начала перевозок по субсидируемым тарифам.

Авиакомпания «Аврора», входящая в группу «Аэрофлот», в пятницу начала продажу билетов на субсидированные межрегиональные рейсы из Южно-Сахалинска в Петропавловск-Камчатский, Благовещенск, Комсомольск-на-Амуре, а также из Хабаровска в Ноглики и Оху. 

Полеты из Южно-Сахалинска на Камчатку будут выполняться с воскресенья, 29 марта, на остальных направлениях - с 13 апреля. Стоимость льготного билета с острова на полуостров либо в обратном направлении составляет 5640 рублей, сообщает ТИА «Острова».

По информации перевозчика, льготные билеты на свои рейсы «Аврора» предлагает в рамках проекта правительства Сахалинской области по субсидированию региональных авиаперевозок. При этом в связи с распространением в России коронавирусной инфекции возможны корректировки расписания полетов.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Апостол (гость) | 30 марта 2020 г, 15:11

Камчатским властям плевать на карантин по всей стране и на рапоряжение Путина, у нас же нет больных короновирусом, надо чтобы появились, денежку отмыть под это дело а на людей наплевать, главное карманы набить. Надо вообще все полёты запретить до середины апреля хотябы, а там видно будет. На Камчатке ничего неготово к появлению короновируса как и во всей стране, если эта зараза появится на полуострове это будет эпидемия широкого масштаба, люди и так уже на пределе, что вообще творит наше руководство? Полёты выгодны только авиакомпаниям и Аврора не исключение, они несут убытки, им надо летать вот и открыли льготные билеты. О людях никто не думает, только о своём бизнесе и о своих креслах беспокоятся чиновники, всё надеются на руссое "авось". Это не шутки и вирус рано или поздно появится на полуострове благодаря безолаберности властей, нежелания понять всю серьёзность ситуации и наплевательское отношение к людям. Закрывать надо Камчатку на период эпидемии на сколько это только можно, понятно что бизнес страдает, но если люди начнуть болеть вирусом и гибнуть то потерь будет гораздо больше, как они этого не понимают. Земляки берегите себя и своих родных, не ведитесь на всякого рода провакации, на власть надежды нет, только мы сами можем защетить себя.

20 20 (гость) | 29 марта 2020 г, 15:25

КФС да какие карантины ???Там блатных полсамолета )))Впереди еще рейсы и будет такая же байди будет .

КФС (гость) | 29 марта 2020 г, 14:52

Какие рейсы?? Ильюхин хватит косить. На больничному диване .Сделайте заслон .У вас 60 человек разбрелись туристов .Вы специально решили Камчатку загнобить ?Неужели нельзя весь рейс поселить на карантин в пионерский лагерь ??Где дисциплина ??Почему вы не слушаете обращение Путина как руководитель ?Почему у вас люди летят в таиланд за два жня до закрытия границы .На камчатке только одни ворота воздушные .Почему у вас нет воли сделать благо для камчатских пенсионеров и посадить кучку туристов на принудительный карантин Где россгвардия ,где полиция ??Или они нужны только старика Пучковского мочить .

Володька (гость) | 29 марта 2020 г, 14:36

Помнится были рейсы с Магаданом тоже очень "популярные"

Натусик85 | 29 марта 2020 г, 13:34

Вы такие смешные, никто не ездит с Сахалина в Москву на поезде, во первых это удовольствие не из дешёвых, во вторых очень долго, это сутки на пароме до Ванино, а от туда ещё неизвестно сколько ехать на поезде, может быть есть такие отчаянные, а большая часть летает самолетом до Москвы, да и рейс этот раньше вводили чтобы летать на Японию, делали специально удобные состыковки с японскими рейсами

Все комментарии (13)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться