Жительница Петропавловска выиграла 300 тысяч рублей в телешоу на «России 1»: ИА «Кам 24»

Жительница Петропавловска выиграла 300 тысяч рублей в телешоу на «России 1»

04 апреля 2020, 23:05 24045

Жительница Петропавловска-Камчатского выиграла в телешоу «Пятеро на одного» на телеканале «Россия 1». В финале пять участников передачи не смогли ответить на вопрос горожанки.

Шоу вышло в эфир сегодня. «Пятеро на одного» представляет собой игру на эрудицию. По правилам, известные композиторы, актеры и шоумены должны ответить на присланные зрителями вопросы, которые стоят денег. Если гости дадут правильный ответ, то деньги остаются в фонде игры, но если ответ будет неверным, то выигрыш получает автор вопроса. На сегодняшний эфир были приглашены: певец Алексей Глызин, телеведущая и актер Ольга Шелест, ведущий и актер Андрей Ургант, композитор Александр Журбин, шоумен и музыкант Александр Пушной.

В финале сегодняшней игры был выбран вопрос жительницы Петропавловска Юлии Хобты: Что тайно испытывали на склонах вулкана Плоский Толбачик в 1969 году? Гостям дали по 15 секунд на то, чтобы ответить на вопрос. Глызин предположил, что речь идет об оружии. Шелест выдала варианты: прибор какой-то, туристическое что-то, геологи что-то, для быта и для кухни, ледокол. Ургант предположил, что испытывали что-то, связанное с путешествиями. Журбин успел перечислить: самолет, вертолет, пароход, парашют, костюм, штаны, трусы. Пушной вообще не дал ни одного варианта ответа, а лишь спрашивал, с чем было связано то, что испытывали. И только после того, как время вышло, Пушной дал правильный ответ – луноход.

В итоге призовой фонд финала игры в 300 тысяч рублей достался жительнице Петропавловска.

Как сообщало ИА «Кам 24», с выигрышей в телешоу граждане России, по законодательству, обязаны выплатить в пользу государства 35% от размера выигрыша.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

КОММЕНТАРИИ

Просто интересуюсь (гость) | 5 апреля 2020 г, 15:16

Почему на фото нет её адреса?

(гость) | 5 апреля 2020 г, 14:03

Где она живёт?

Шок (гость) | 5 апреля 2020 г, 11:50

Зачем показывать фото и давать фамилию и имя на всеобщее обозрение? Чтобы воры знали, где можно поживиться?

Aleks5531 (гость) | 5 апреля 2020 г, 11:40

Точнее сказать, выйграла 195 тыщ, 35% жирный кусок, но все равно поздравляю!!!

Бизнес и мэн (гость) | 5 апреля 2020 г, 10:55

Масками бери,не прогадаешь.

Все комментарии (17)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться