Жителям Камчатки предлагают не выходя из дома пройти стажировку в крупных компаниях: ИА «Кам 24»

Жителям Камчатки предлагают не выходя из дома пройти стажировку в крупных компаниях

13 апреля 2020, 11:06 4449

Работодателей и студентов Камчатского края приглашают принять участие в проекте «Профстажировки 2.0».

«Зарегистрировавшись на сайте Профстажировки.рф работодатель размещает практико-ориентированные задания – кейсы. Студенты в свою очередь, выбирают интересную для них задачу и предлагают свое решение, по запросу компаний будущие специалисты готовят курсовые и дипломные работы. Итоги конкурса подводятся два раза в год. Победители получают приглашения на практики и стажировки», – рассказали в краевом агентстве занятости населения и миграционной политике.

Там отметили, что на базе кадровой платформы «Профстажировки 2.0» – совместного проекта АНО «Россия – страна возможностей» и Общероссийского народного фронта проводится всероссийский конкурс студенческих работ.

«Конкурс представлен в новом формате дистанционного практико-ориентированного образования, в рамках которого оцениваются курсовые и выпускные квалификационные работы, самостоятельно выполненные студентами образовательных учреждений среднего профессионального и высшего образования по заданиям партнеров конкурса. К числу партнеров–работодателей конкурса относятся компании и организации, осуществляющие деятельность в области промышленности, сельского хозяйства, транспорта и связи, в сфере услуг, науки, образования и здравоохранения, региональные органы исполнительной власти, органы местного самоуправления», –  добавили в агентстве.

Ответы на интересующие вопросы о возможностях и регистрации на платформе «Профстажировки 2.0» можно получить по телефону: 8(4152) 42-77-95.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

давайте Рыжего скота (гость) | 13 апреля 2020 г, 20:23

проекты АНО и НАНО это проекты рыжего вора Чубайса, а рыжий должен сидеть на нарах


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться