Главные события Камчатки в официальном канале в MAX. Подпишитесь!
Прежние новости на эту тему
- 30 сентября 2019 года Машина ДПС с включенной сиреной попала в аварию на перекрестке Силуэта
9395
Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении ГИБДД, авария произошла в третьем часу дня на улице Вулканной. По данным автоинспекторов, машина ДПС ехала с включенными спецсигналами, однако водитель «Тойоты-Ленд-Крузер» не предоставил ей преимущество. В результате столкновения УАЗ изменил траекторию движения и по касательной врезался в «Мазду-Фамилия».
По информации ГИБДД, никто из людей в аварии не пострадал.
Главные события Камчатки в официальном канале в MAX. Подпишитесь!
Эх были времена Низкий улов, издержки предприятий (смешно), логистика (не смешите…), байки про перекупщиков и браконьеров. Чистейшей воды - ложь…. Зачем обманывать НАС…Не понимаю. «Рыбный» чиновник говорит про 30 %, которые идут за «бугор» - камбала, минтай, бычки в томате…Согласен! Нерка, чавыча, краб - 95%, всё мимо нас. Кто руководит рыбным сектором края? Приезжий чиновник из Федерального агентства по рыболовству…то есть «центра». Делал ли «центр», что-либо «хорошее» для рыбаков и жителей Камчатки последние 20 лет? Нет, одни эксперименты, квоты, лимиты не в пользу трудящихся камчатского региона. Чьи интересы защищает главный «центровой» края? Тех, кто поставил его – крупный рыбный бизнес. Крупный «материковский» рыбный бизнес, будет заниматься социальными проблемами Камчатки? А это уменьшение экспорта нерки, краба, чавычи, икры за границу. Это увеличение объёмов поставок биоресурсов на внутренний магазинов Камчатки. Тем самым, снижение «заоблачных» цен на нерку, чавычу, палтус, икру лососёвых... Даже и не думайте. Нет! Благосостояние жителей, низкие цены, достойная зарплата, пенсия, экономический рост Камчатки, приезжих руководителей и чиновников, рыбных барыг не интересуют. Вот и сидят эти «прикормленные» чиновники в своих министерствах, вцепившись обеими руками в свои кресла, рыбные барыги в своих замках и все упиваются властью над нами нищебродами. Они и решают какую нам рыбу, краб, икру можно кушать… когда и за сколько.очередной плач "Ярославны").
ЛиберастРоссиянам советуют заменить красную икру на белую. ИстИкра минтая почти не уступает красной по вкусу и пользе, а стоит в 70 раз дешевле, поэтому вполне может заменить деликатес из лососевой на новогоднем столе, уверяют эксперты. Килограмм белой икры сейчас стоит порядка 500 рублей, тогда как красная к Новому году, по некоторым прогнозам, может подорожать до 35 тысяч. К тому же ей с помощью пищевых красителей можно придать любой цвет — хоть черный, хоть красный.так минтая вкуснее и скорее всего безопаснее.

КОММЕНТАРИИ
Ну вот два с половиной ляма коту под хвост.
После того как в сми раструбили, что на Камчу 25 новых уазиков для ГАИ привезли - стала очевидно как они носятся по городу: не своё - не жалко? Реально носятся, не пять, не 10 раз это видел! Скорость - 80 и больше, закладывают в повороты... посадили тех, кто раньше на японках ездил, вот они и выкручивают уазовскую бензинку по полной! Поэтому и дтп. Очередные мини-царьки с мигалками! Страна идиотов. Но это первые ласточки, через год-два эти отжатые уазики сыпаться начнут и государство из нашего кармана ремонтировать их будет. В общем - цирк и клоунада за деньги граждан. Куда их начальство смотрит - что они носятся? А если бы этот несущийся клоун по касательной зацепив Прадо перевернулся? А там остановка автобусная, машин куча, люди... ГНАТЬ НАДО ЭТИХ НЕДО-Шумахеров!..
Аноним (аноним) | 18 апреля 2020 г, 08:46, по идее в милицейской машине должен быть постоянно включен видеорегистратор.
Да же с сигналом и маяком летишь 01,02,03 на красный и совершаешь дтп виновен тот кто проехал на запрещающий сигнал. Обычно увольняют
3.2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства. 8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны - рукой. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.