Новым председателем правительства Камчатки стал Александр Кузнецов: ИА «Кам 24»

Новым председателем правительства Камчатки стал Александр Кузнецов

20 апреля 2020, 10:54 14435

Владимир Солодов назначил главой правительства Камчатки Александра Кузнецова, который раньше работал в полпредстве. Романа Василевского перевели в зампреды, Юлия Морозова стала врио министра.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом правительстве, нового председателя Владимир Солодов представил сегодня утром на аппаратном совещании. Раньше Кузнецов работал начальником департамента по вопросам экономической и социальной политики представительства президента РФ в ДФО. Для бывшего председателя краевого правительства Романа Василевского создали должность зампреда по противодействию распространения коронавируса.

На повышение пойдет министр экономического развития и торговли Дмитрий Коростелев. Он станет заместителем председателя правительства. Исполнять обязанности главы минэкономразвития будет Юлия Морозова.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

alef777-58@mail (гость) | 21 апреля 2020 г, 11:43

В конце января написала заявление прокурору. Время от времени мне звонят какие-то дяди, представляясь следователями и несут такое, что... Написала книгу :"территория опережающего беспредела". Там много о том, какое оно было Правительство Камчатки до ухода г-на Илюхина. Желаю Юлии Морозовой успехов и удачи, а мужчинам из ПКкрая мужества и меньшей сытости и звездности. Исход с Камчатки на Запад очевиден. Кем будете руководить то?

Бюро (гость) | 20 апреля 2020 г, 23:39

Kamcha,ты наверно рядом с Василевским,что так назваливаешь,откуда ты знаешь и делаешь выводы,что Кузнецов будет хуже.А может в 1000 раз лучше.Я б не сказал бы что наши такие великие хозяйственники.Когда бухгалтер с Корякского сельсовета успел стать хозяйственником и эффективным менеджером? Уж не в Елизово? Оно без него прекрасно существовало.

Беня (гость) | 20 апреля 2020 г, 22:16

За Ромашку не беспокойтесь, он дружеский братский народ, с талантом залезать без мыла, во все туннели... Зайцев до последнего не мог понять, кто его сдал. Уже на Сахалине допёр, кто Иудкой сидел рядом, но было уже поздно. Илюхин думаю тоже скоро узнает много нового, о действиях своего лизуна. А Вот новый оказался умнее и сделал всё красиво....

Kamcha (гость) | 20 апреля 2020 г, 22:04

Тем более ставить на это место человека с другого региона, который здесь не родился, не знает проблем края и тонкостей их решения, это полный бред. Да и экономикой ничего не исправишь, как делает Солодов, основной упор на экономистов ставит, нужно людей разных профессий ставить, хозяйственников

Kamcha (гость) | 20 апреля 2020 г, 22:01

А вот здесь Владимир Викторович и ошибся. Роман хозяйственный человек, в Елизово порядок навёл, сейчас бы с ним многое преобразилось, его Илюхин только недавно назначил председателем правительства, он же не вечно сидит в этом здании, как некоторые личности Казалось бы, Солодов, посмотри ты как он работает, дай ему испытательный срок хотя бы какой-то, он же только начал работать в правительстве и только в систему влился, но нет же, надо поменять

Все комментарии (68)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться