С понедельника в Петропавловске увеличится число дежурных детсадов: ИА «Кам 24»

С понедельника в Петропавловске увеличится число дежурных детсадов

16 мая 2020, 17:07 10116

В городском управлении образования прислушались к просьбам родителей, работающих во время пандемии.

В Петропавловске-Камчатском 18 мая откроются еще шесть учреждений дошкольного образования. Это детские сады № 1, 6, 25, 31, 44 и дошкольная ступень СШ № 33. Они будут работать в дежурном режиме, отметили в управлении образования мэрии. 

Чиновники обратили внимание на то, что с послаблением карантинного режима на Камчатке вырос и спрос на посещение детских садов. О нехватке мест в дежурных группах сигналили ранее читатели kam24.ru.  

В итоге с 18 мая в краевой столице будут работать 19 дежурных детских садов и дошкольных ступеней общеобразовательных школ. Причем в учреждениях, которые откроются с понедельника, воспитатели примут только детей, уже посещавших эти детсады по территориальному принципу. Для оформления ребенка необходимо написать заявление на месте. 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Воваредиска (гость) | 18 мая 2020 г, 12:20

Это называется русский порядок....от куда сразу столько шмондеров берется,вылазят из своих нор ....и начинают пить кровь....забодали уже пимокаты....камчатские....загранпаспорт сделать проблема, просто отдать документы,то режим у них,то записываться.а если чел работает...слуховой аппарат родителю хотел просто купить все нервы высосали.почему ни могу просто купить???? Слава богу интернет магазин есть....и сталин сдесь не при чем,и путин сдесь не причем ,,вы сами такие.....сами себя грызете ....

Вовакрученный (гость) | 18 мая 2020 г, 12:13

В мире каждую минуту умирает 15 тысяч человек от старости,от болезней,от дтп,....1 ........рождается чуть меньше ..

Себе кличку придумайте (гость) | 18 мая 2020 г, 11:06

Не обзывать человека не получается?Заявление писать надо заранее о зачислении ребёнка в дежурную группу с обоснованием причины,по которой невозможно ну совсем оставить ребенка дома. А может ваша работа просто не входит в президентский перечень?

Wellwisher | 18 мая 2020 г, 10:51

А чего разорались с понедельника? Смерти детей хотите?

понедельник (гость) | 18 мая 2020 г, 09:38

итог!. ни в какой дежурный садик мы не попали, сижу с ребенком на работе, не работать не можем иначе помрем! И как относиться к этому слонику в очках??? просто мультяшный псевдогерой!

Все комментарии (16)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться