На Силуэте в Петропавловске бензовоз насмерть сбил человека (фото): ИА «Кам 24»

На Силуэте в Петропавловске бензовоз насмерть сбил человека (фото)

18 мая 2020, 15:39 13468

Сегодня днем в Петропавловске-Камчатском произошло ДТП, в котором погиб человек.

Сейчас на месте происшествия работают автоинспекторы и следователи. Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении ГИБДД, авария произошла на улице Лукашевского в 15:14, неподалеку от автобусной остановки у ТЦ «Планета». По предварительным данным, бензовоз двигался со стороны Сероглазки. По тротуару с правой стороны шел мужчина, который по неизвестным пока причинам попал под задние колеса автомобиля.

Водитель бензовоза марки Freightliner, обе цистерны которого заполены топливом, утверждает, что видел, как пешеход стоял на тротуаре, но не видел, как он оказался под колесами. 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Где разметка? (гость) | 19 мая 2020 г, 12:52

А Где Разметка на дороге СТОЛИЦЕ Камчатского края??

Nick (гость) | 19 мая 2020 г, 07:10

Просто некоторые не понимают, что теоретически можно наехать на пешехода на тротуаре в любом месте города, но это не значит но везде надо клепать отбойники и заборы, которые со временем превращаются в унылое зрелище. Например с 4 км до коммунпроекта забор весь помятый, ржавый,гдето выломат вообще ))

Жезл (гость) | 19 мая 2020 г, 06:50

Nadiya, там тротуар как тротуар. Как и во многих других местах, которых таким как ты всегда мало, и претесь по дороге, поперек дороги как стадо бизонов. А кто из твоих предков виноват в том, что ты тупая такая, интересно?

Nadiya (гость) | 19 мая 2020 г, 04:23

Этот тротуар самая опасная зона. Проходит вдоль центральной трассы и ни чем не огорожен. Жаль парня, такая короткая жизнь и такое горе родителям. Если хотите искать виновных, то ищите их в ДПС и администрации края, это как раз их вина, что нет в городе ни одного безопастного места для пешиходов. Даже разметок на дорогах и тех нет. Всё со снегом смыло, как и дорожные откаты.

Ключи (гость) | 18 мая 2020 г, 21:37

Для 98:я-она,и вам добра...

Все комментарии (32)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться