Власти намерены выкупить частный теннисный центр в Петропавловске: ИА «Кам 24»

Власти намерены выкупить частный теннисный центр в Петропавловске

18 июня 2020, 10:30 4678

Власти намерены выкупить частный теннисный центр на улице Автомобилистов в Петропавловске-Камчатском. Сообщается, что собственник готов продать его региону.

«Такие объекты нужны людям. Чем больше будет появляться спортивных комплексов и спортивных залов, тем больше жителей смогут в шаговой доступности от дома улучшать свое здоровье и спортивную форму. Итоговое решение о профиле и назначении комплекса будет приниматься после консультаций со спортивной общественностью. В любом случае, мы откроем его для всех желающих», – цитирует пресс-служба камчатского правительства врио губернатора края Владимира Солодова.

Власти рассчитывают, что когда объект станет региональным, там смогут заниматься воспитанники профильных спортивных федераций. Также в центре есть мини-бассейн, который удобен для тренировок пловцов-паралимпийцев.

«Здесь есть открытая площадка для летних спортивных игр. Игровой зал внутри здания можно быстро переоборудовать в зал для борьбы или проведения других спортивных мероприятий.  Микрорайон большой, детей и желающих заниматься спортом много – это будет востребовано», – высказал свое мнение врио краевого министра спорта Константин Хмелевский.

За какую сумму власти готовы выкупить спортивный центр в правительстве пока не сообщают. 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Парамонов (гость) | 18 июля 2020 г, 02:24

Фрол-породистая скотина, педик, взяточник и вонючее хамло. Солод с ним якшается? Пиши пропало, впрочем и так всё не гладко!

хаха (гость) | 19 июня 2020 г, 09:39

солодов стал в один ряд с Фролом ))))) это у них на зоне называется законтачился))), за такой период времени таз измазаться в фекалиях и прослыть пустозвоном. ЭТО Не наш губернатор!

вова (гость) | 19 июня 2020 г, 09:37

фрол поднялся на передаче взяток от рыбопромышленников в ФАР и РСХН, вечный посредник имеющий свой откат с взятки! Когда уже чиновники нажрутся? Очередная схема обнала и очищения денег

Неравнодушный (гость) | 19 июня 2020 г, 02:57

Владелец этого корта некий Фролов, лез и вылез в депутаты, трётся возле власти .Теперь свой корт себе и продаст . Корт ухожен, но хамское поведение Фролова портит все .

Аноним (гость) | 18 июня 2020 г, 21:35

Лучше пускай купят готовый и обжитый чем снова Смирнов С Куданцевым и Мурсаловым деньги распилят.Куда дешевле будет.

Все комментарии (32)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться