В среду из-за шествия военных в центре Петропавловска ограничат движение: ИА «Кам 24»

В среду из-за шествия военных в центре Петропавловска ограничат движение

23 июня 2020, 14:27 3585

Завтра в центре Петропавловска-Камчатского ограничат движения автомобилей на период подготовки и проведения торжественного шествия, посвященного празднованию 75-й годовщины Победы.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе администрации города, движение для автомобилей перекроют с 7:00 до 10:30 на площади Ленина, улицах Ленинская и Озерновская Коса.

«В Камчатском крае продолжает действовать режим самоизоляции. В связи с этим доступ зрителей к месту проведения шествия будет ограничен. В целях безопасности и сохранения здоровья жителей города призываем остаться дома и посмотреть шествие в формате онлайн на сайте правительства Камчатского края. Трансляция шествия состоится 24 июня в 9 часов», – добавили в мэрии.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Махно | 24 июня 2020 г, 06:27

Значит когда три калеки, с плакатами против произвола властей,стоят на обочине- граждане вы препятствуете работе общественного транспорта и получите штрафы и дубинкою по башке за это безобразие,а когда путинские членососы от безделия маются,то вы паскуды движение транспорта перекрывать,чтоб им собака ничего не мешало???!!! Дай бог дожить до революции,тупой ножовкою головы пилить рука не устанет!

карлик (гость) | 24 июня 2020 г, 00:35

И, шествуя важно, в спокойствии чинном, Лошадку ведёт под уздцы мужичок В больших сапогах, в полушубке овчинном, В больших рукавицах... а сам с ноготок!

Огурец (гость) | 23 июня 2020 г, 22:37

Кужугет! Во Франции президента республики избирают через 7 лет, можно два срока!

Кирилл Смоленский (гость) | 23 июня 2020 г, 22:13

Для root_fenix цыфры и потом в храме стрелканемся, погляжу на тебя сволочь, что ты из себя ничего не представляешь вместе с Траховой.

Дюха (гость) | 23 июня 2020 г, 20:17

Да пусть шествуют раз им хочется.

Все комментарии (25)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться