На Камчатке внедорожник не пропустил мотоцикл, водитель попал в больницу: ИА «Кам 24»

На Камчатке внедорожник не пропустил мотоцикл, водитель попал в больницу

07 июля 2020, 12:53 3667

По данным краевого управления ГИБДД, за сутки на дорогах Камчатки произошло только одно ДТП. В аварии серьезно пострадал водитель мотоцикла.

Как сообщили ИА «Кам 24» в управлении, авария произошла 6 июля в 13:35 на 36 километре трассы Морпорт-Аэропорт. 28-летний водитель за рулем «Тойоты-Хайлюкс-Сурф», при совершении поворота налево, не предоставил преимущество в движении мотоциклу «Ямаха», который ехал по встречной полосе прямо, в результате чего произошло столкновение. В аварии пострадал мотоциклист. С травмами мужчина был госпитализирован, его личность устанавливается.

За сутки автоинспекторы выявили три водителя, которые сели за руль в состоянии алкогольного опьянения, еще один водитель от прохождения медицинского освидетельствования оказался. 15 пешеходов полицейские уличили в нарушении Правила дорожного движения. 11 граждан сели за руль транспортных средств, не имея права управления. 24 водителя управляли автомашинами, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлено три единицы автотранспорта. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещен один гражданин.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

ДПС (гость) | 7 июля 2020 г, 19:21

На Халатырском пляже пьяных ловите...там этого гомна хватает и на Лагерной алкашей как саранчи

Ы (гость) | 7 июля 2020 г, 14:08

Странно что только одно происшествие за сутки и там не субарик... Это точно камчатские новости?

Привет с того света! (гость) | 7 июля 2020 г, 13:30

Без номеров и документов мотобайк и ездок как всегда?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться