В районном центре на Камчатке вандалы испортили рисунки в парке культуры и отдыха: ИА «Кам 24»

В районном центре на Камчатке вандалы испортили рисунки в парке культуры и отдыха

08 июля 2020, 15:33 6026

В городе Елизово вандалы проникли в парк культуры «Сказка» и разрисовали непристойными изображениями и надписями работы учеников художественной школы. Сообщается, что одного злоумышленника нашли.

По информации администрации Елизова, минувшей осенью ученики городской художественной школы по собственной инициативе и при поддержке властей украсили парк «Сказка» рисунками, на которых изобразили камчатскую природу.

«К сожалению, до сих пор находятся те, кому чуждо все светлое и доброе. Несмотря на то, что парк «Сказка» в настоящее время закрыт из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции, злоумышленники проникли на его территорию. Там, с помощью баллончика черной краски они испортили работы юных горожан. Благодаря установленной системе видеонаблюдения, полицией уже найден и задержан один правонарушитель. От справедливого наказания не уйдут и другие вандалы. За порчу чужого имущества им грозят крупные штрафы», – сообщает администрация города.

В мэрии призвали горожан беречь города и совместными усилиями делать Елизово еще красивее.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Честное слово (гость) | 11 июля 2020 г, 18:57

Молодежь здесь страшно не образованная.Культура только в журналах,пропащий край какой то.

Wellwisher | 9 июля 2020 г, 15:43

Поколение Next. Предыдущее общественные туалеты расписывало...

Творчество (гость) | 9 июля 2020 г, 15:30

Василевского дети подвергли своей детской Критики- не хотим в парке ваши сарии из профнастиа видеть, Вот интересно в новом чудо-юдо парке космонавтов когда ребята молодые ракету запустят,что их в тюрьму сразу или потом. Куда не глянь на камчатке, к чему прикоснулась рука бездаря-чиновника одна сплошная =Кривая Сказка получается=

Для ??? (гость) | 9 июля 2020 г, 13:40

Платят родителям,за воспитание ушлепков

Работающий (гость) | 9 июля 2020 г, 12:52

2 ответа. Вы что подразумеваете под парком развлечений для подростков? Атракционы? ну так они бесплатными не будут все равно. Теперь ответ, в таком возрасте должны быть не развлечения а увлечения. У нас их есть, ...ые семьи на комиссиях прямо носом тыкают во се секции что у нас есть. Спортивные, худождественые, и центр технического творчества на сколько знаю никто не закрывал. Парни и девчонки на скейтах гоняют великах для трюков, даж на роликах теперь(чтоб не говорили) есть ровные тротуары чтоб погонять. Некоторые центры онлайн проводят ,по нынешним временам, занятия, мастер классы, семинары. Было бы желание. Работал в школе раньше, но уже свои подрастают, так что в "теме". А племянник увлекался конным спортом(да и такое у нас есть) Родители поддержали теперь учится на ветеринара. Так что если и подростку и родителю лень этим интересоваться то да Наказывать

Все комментарии (29)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться