Житель Петропавловска заплатил мошенникам в надежде провести время с путаной: ИА «Кам 24»

Житель Петропавловска заплатил мошенникам в надежде провести время с путаной

05 августа 2020, 20:24 4190

В Петропавловске-Камчатском полиция выясняет, кому перевел деньги 37-летний житель города. Мужчина лишился 15 тысяч, когда договаривался о встрече с проституткой.

По информации управления МВД России по Петропавловску, в своем заявлении горожанин сообщил, что в субботний вечер, употребив спиртное, решил воспользоваться объявлением об оказании интимных услуг, размещенным в одной из газет. Позвонив по указанному в объявлении номеру, мужчина договорился с девушкой о встрече.

«Но девушка, мотивируя тем, что ей необходимо подстраховаться, попросила перевести на указанный ею номер телефона предоплату в размере двух тысяч рублей. Мужчина согласился и перевел требуемую сумму. Гостья не приехала и не ответила на звонок, зато мужчине перезвонил её «представитель». Неизвестный пояснил, что в качестве залога за безопасность и жизнь девушки нужно перевести ему 13 тысяч 500 рублей. Заявитель перевел деньги, но гостьи не дождался. Ему вновь позвонил злоумышленник и сказал, что нужно еще раз перевести такую же сумму, тогда встреча точно состоится. Этому мужчина не поверил и прервал общение», – рассказали ИА «Кам 24» в управлении МВД.

Горожанин пояснил, что знал о мошенниках, но не предполагал, что они могут действовать через объявления, размещенные в газете. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ «Мошенничество». 

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

@@@ (гость) | 7 августа 2020 г, 07:42

Во рту лимон,а судя по фото в заду кабачок.

Дюха (гость) | 7 августа 2020 г, 07:14

Вот утырок.И не стрёмно с такой заявой в полицию идти и расказывать как его отъимели,после употребления спиртного!!!Вот наверное полицай составляющий протокол ржал,постоянно выходя в коридор чтоб просмеятся.

XXLNC (гость) | 6 августа 2020 г, 21:58

Лучше бы ужа подавил конечно это доширак ,но 15 косарей на дороге не валяются

345 (гость) | 6 августа 2020 г, 21:42

деньги есть и девки любят ...ваши деньги

% (гость) | 6 августа 2020 г, 15:26

Назад в СССР! ДА! ЦЕНИЛИСЬ тогда советские рубли. От 3 - ех, 5 - и. А если 25, то...?! Даже на1 копейку можно было утолить жажду стаканом газировки из автомата ,, Харьков,, (стаканы там же были общие. Только промывались на этом автомате). Миллионы людей утоляли жажду без последствий. Какие там одноразовые? И копейка рубль берегла ещё как?! Да и так хватало молодух и не за деньги . С одного теста ведь слеплены, что ОН, что ОНА

Все комментарии (18)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться