Следствие на Камчатке: родители погибшего малыша успели спасти только троих: ИА «Кам 24»

Следствие на Камчатке: родители погибшего малыша успели спасти только троих

24 августа 2020, 00:01 6572

В выгоревшей на 70% квартире в Усть-Камчатске жила многодетная семья. Камчатские следователи выясняют, из-за чего в воскресенье погиб ребенок.

На Камчатке продолжается расследование уголовного дела, возбужденного 23 августа после пожара в пятиэтажном доме в поселке Усть-Камчатск. В 9 часов утра горела трехкомнатная квартира на первом этаже, и, по словам представителей МЧС, сообщение поступило к ним слишком поздно - квартира уже была объята пламенем. 

Как уточнили корреспонденту «Кам 24» в краевом управлении Следственного комитета РФ, погибший трехлетний малыш был дома не один. 

«Тело ребенка повреждено огнем. Причина смерти пока неизвестна: возможно, он задохнулся, а потом уже обгорел. В квартире находились еще трое детей и их родители, там жила многодетная семья. Родители спали, и, когда проснулись, квартира была уже в огне. Успели спасти только троих детей», - рассказала старший помощник руководителя Следственного управления Елена Матафонова

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

СимКа (гость) | 24 августа 2020 г, 20:29

Бедный малыш....

Дима (гость) | 24 августа 2020 г, 15:37

Как можно не успеть спасти всех детей? Сколько их и какого возраста? Их что, каждого по полчаса одевали в такой момент? При нормальной реакции взрослого- хватать и из помещения за "шкирятник" повытаскивать - дело трех минут.

Во всём виноват (гость) | 24 августа 2020 г, 14:06

Пресловутый Евроремонт,-ппройдись по списку-одни горючии материалы якобы не горючии, во время войны Сталь горит а уж алюминевые чайники вообще ракетное топливо- вот и погорели -интересно кто им проводку делал какой спец по объявлению ИПЕшник самоучка.

Так бывает (гость) | 24 августа 2020 г, 13:29

Лика, не суди если не знаешь этого наверняка, элементарно может какой-нить электроприбор пыхнуть типа холодильника или телевизора- за пару минут дыма будет столько, что в собственной квартире трезвая заблудишься и задохнешься... тут живым повезло что первый этаж был...

Лика (гость) | 24 августа 2020 г, 13:17

Раз проснулись, когда всё уже горело, значит с попойки были. дети наверняка кричали. Нарожают ради доплат, а потом хрен на них кладут. И это не желчь. Это злость.

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться