На Камчатке СКР выясняет обстоятельства нападения медведя на московскую туристку: ИА «Кам 24»

На Камчатке СКР выясняет обстоятельства нападения медведя на московскую туристку

02 октября 2020, 10:32 5247

На Камчатке следователи выясняют обстоятельства, при которых пострадала туристка из Москвы. На женщину напал медведь.

Как сообщало ИА «Кам 24», 29 сентября по реке Быстрая в районе 148 километра трассы Петропавловск-Камчатский – Мильково Елизовского района сплавлялась группа туристов от агентства «Камчатское бюро путешествий» под наблюдением гида. На берегу реки на одну из туристок напал медведь. Женщина получила травмы головы и рук. Хищника, напавшего на туристку, отстрелили охотоведы.

«Следователи проведут комплекс проверочных мероприятий с целью установления всех обстоятельств произошедшего, а также организации и оказания туристических услуг. По результатам проверки будет принято решение, в том числе дана правовая оценка в части оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления СКР.

 

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Вести себя нормально н (гость) | 2 октября 2020 г, 21:51

Идиотка, ни сколько не жалко. А вот медведя искренне жаль. Жил себе у себя дома, на речку пошел рыбки поймать, ведь скоро в спячку, а без хорошей прослойки не перезимуешь. А эти долбаные туристы лезут везде толпами, где мозги вообще. Животные чувствуют приближение зимы, инстинкт торопит нагнать жир. Так блин бабло последние мозги отбило. Какой то беспросветный тупизм, лезут везде селфи с медведем им подавай, вот и получите

Моемнение (гость) | 2 октября 2020 г, 18:47

Допросить медведя надо

Из объяснительной медв (гость) | 2 октября 2020 г, 17:55

Я шёл мимо.Гулял. а она начала в меня коричневыми сникерсами и печеньем кидаться. Ну я вышел спросить, где так хорошо живут?

Иа (гость) | 2 октября 2020 г, 16:54

Это наш был

Волчица | 2 октября 2020 г, 15:11

Господи,ну сколько можно мусолть эту тему……пусть радуется ,что осталась Жива ……урок на будущее,не шляться там где не ждут!

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться