ФСИН: в камчатской колонии строгого режима постоянно увеличивается число верующих: ИА «Кам 24»

ФСИН: в камчатской колонии строгого режима постоянно увеличивается число верующих

13 октября 2020, 17:16 4008

В камчатской колонии строгого режима (ИК-6) священник провел обряд крещения. В УФСИН отметили, что число верующих в закрытом учреждении постоянно увеличивается.

«В храме исправительного учреждения священнослужитель подробно объяснил новым прихожанам суть обряда, а также связанные с ним обязательства. Своими проповедями, постоянной работой с верующими и всеми, кто интересуется церковной жизнью, отец Константин (Бацаценко) наставляет осуждённых на путь истинный, благодаря чему число верующих ИК-6 продолжает постоянно увеличиваться», – сообщается в пресс-релизе управления ФСИН, поступившем в редакцию ИА «Кам 24».

В управлении ФСИН отметили, что когда прохождение всех необходимых процедур было окончено, на каждого из присутствующих священнослужитель надел нательный православный крест, а затем напутствовал верующих.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Кулагина (гость) | 15 октября 2020 г, 23:12

Это не число верующих растет,а число зэков и отморозков

земляк (гость) | 14 октября 2020 г, 12:43

ааааа ржач, крестик одели, освободились, и спустя короткое время обратно заселяются. грешники))))

Вицка (гость) | 14 октября 2020 г, 09:23

Очень напоминает Дом с паранормальными явлениями. "Взял на перо ниггера-пошел почитал Библию. Пришил ублюдка-полистал писания." (с)

Сколько там кормушка г (гость) | 14 октября 2020 г, 02:01

В Озерновском, возле колхозного рыбзавода, откуда Сокочу на завод воруют рыбу? Куда пограничники смотрят или капитан командир заставы в окружении крымских хероев делает вид, что не замечает? Сокоч вербанул? Как вербовал? ЛСД и деньги или что-то посложнее, гибрид психотропа и психотрона?

Пытливый ум (гость) | 14 октября 2020 г, 00:25

... (аноним) | 13 октября 2020 г, 17:43 Это они от скуки себе там грехи замаливают, а потом выходят на свободу и всё по новой, но уже с чистой "совестью"

Все комментарии (26)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться